Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»?

Ответы
Pələng

Брежнев был интересным человеком. А его поцелую навсегда остались в истории. "Тройным Брежневым" - называется поцелуи Брежнева. Он всегда встречал людей своими поцелуями. И целовал он три раза в щеки.

Наталия Вовк

супер ответ!!!👍👍

Крысанов Андрей

Брежнев провожает заграничного дипломата - проводил до трапа помахал рукой самолет уже взлетел а он все рукой машет--..ЛИ , это не по регламенту - он же даже не посол, атташе какой то -Да, но как целуется

Наталия Вовк

верно

Владимир Ульянов

типа тройной одеколон для питья, у Брежнева 4 Золотые Звезды Героя Советского Союза и одна Звезда Героя Социалистического труда.

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Владимир Ульянов

типа тройной одеколон для питья, у Брежнева 4 Золотые Звезды Героя Советского Союза и одна Звезда Героя Социалистического труда.

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Ан
Анатолий

Голова болит. Вчера Александра 3го перебрал. Тройной одеколон и Саша смешал..

Александр Шебалин .

Не знаю,хотя с некоторыми его близкими очень был знаком,хотя был ребёнком.

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Александр Шебалин .

Да,я это помню хорошо.Но лично его я не знал,но вот с его некоторыми родственниками был знаком,вернее с одним из них.У меня отец работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а с ним работал такой (если вы знаете) Юрий Чурбанов.Мы жили недалеко друг от друга,и он частенько бывал у нас в гостях,они с моим отцом любили поддавать,за что их моя мама и гоняла.И вдруг он разводится со своей женой,и женится на Гале,дочери Брежнева.И естественно зазнался,и пропал.

Наталия Вовк

,Мне выпала честь познакомиться с семьей (одного из бывших) президента Молдовы. Осталось фото нашей встречи,но на жаль его уже нет.Приятно вспоминать таких людей.

Belich Roman

Сталина отравили... Пидораса Хрущева смели... Отдыхайте ребята... ;-))

Николай Климов

🙄 это как тройной одеколон . ? помазался . выпил и закусил !

Наталия Вовк

нет

Николай Климов

тогда это путин и его двойнеки .

Дайлова Надежда Гомель

Страсть руководителя к поцелуям - это было предметом насмешек.

Наталия Вовк

верно

Дайлова Надежда Гомель

Ну, так маразм он и в Африке маразм.

Георгий Клинцов

И КОКТЕЙЛЬ ТАКОЙ ЕСТЬ.

Алекс Венцель

Первый раз слышу. Заинтриговали. Если можно ответ в личку.)))))))

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Алекс Венцель

Такое хорошо помню, в шок он ввергал не только целуемого, но и всех трезвомыслящих граждан...

Наталия Вовк

Верно!

Алекс Венцель

Никогда не забуду как Брежнева с отнявшимися ногами буквально волокли за подмышки двое дюжих охранников и всё это показали по ТВ в одной из программ...

Nico Fasulakis

Генсек, премьер, и спикер, если говорить современным жаргоном

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Nico Fasulakis

Он был генеральный секретарь. А не первый. Плюс стал вместо косыгина председателя правительства, и вместо подгорного председатель верховного совета СССР

Бахром_С

Поцелуй в щеку (в левую и в правую), а потом - в губы - ВЗАСОС))))

Наталия Вовк

верно

Yuri Kozhevatov

Я прочел,не очень употребимо было,,, анекдот лучше.....

Борис Толстошеин

двенадцатижды герой СССР...с тремя рядами бровей?

Nick Moslem

Впервые слышу,а в каком контексте сие было?

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Sebastian Pereira

Наверное прыжок такой...как тройной тулуп

Валентина Мезрина

тройной поцелуй: в правую, в левую в губы

Наталия Вовк

ВЕРНО

Вл
Владимир

И гей парад теперь на родине у Хонекера

Владимир Никитенко

Это относительно чего так говорят?

Виталий Двояковский

Слышал токо про Тройной одеколон.

Наталия Вовк

Что означает выражение «Тройной Брежнев»? Это выражение применял народ, понаблюдав за встречами Брежнева с лидерами дружественных государств. Первый секретарь ЦК КПСС сначала чмокал своего гостя в правую щеку, затем в левую и, наконец, крепко целовал в губы, чем повергал своего гостя в шок.

Виталий Двояковский

Буду знать.