As
Ash_93

Срочная перевозка грузов по Астане.
gruzoperevoz.kz
Наша компания предоставляет Вам качественную, надежную грузоперевозку вашего имущества. Квартирные переезды, офисные переезды, перевозка мебели, строительных материалов, вывоз мусора и тому подобное.
Звоните в любое удобное для Вас время!!
Каждый 4 час бесплатный!!
При повторном заказе наших услуг, Вы автоматически становитесь премиум-клиентом, и получаете в последующем скидку на заказ в размере 7%.
Мы работаем без перерывов и выходных.
Квалифицированные водители высшего класса.
Автомобили ухоженные, кузов в идеальном состоянии. Опытные, добросовестные грузчики – крепкие ребята!
После оформления заказа, наша команда уже будет у Вас в течение 30 минут! Быстро, выгодно, надежно!