Рк
Ркхндвыр

🖼
Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Всемирным днем психического здоровья. А вокруг вас много психов?

Ответы
Михаил Родионов

конечно много! во всяком случае добрая половина печатующих здесь вопросы точно психи! да и читающие эти вопросы и отвечающие на них не лучше... а вообще на эту тему анекдот: встречаются две подруги - первая "я была у психиатра!" вторая - "и что он сказал?" первая - "психических отклонений и заболеваний нет! просто веселая дура!"

Михаил Родионов

рад что вам понравилось...

Виктор Бочарников

Окулисту коллеги на день рождения
Подарили искусственный глаз.
Из хрусталя, с синеватым оттенком;
Сверкает – просто алмаз!

Окулисту приятно и он задумался.
Птицами мысли парили:
А вот если бы я был гинекологом,
Что бы они подарили?

Виктор Бочарников

Евреи не выкладывают фотографии в интернет, их отпугивает кнопочка "Поделиться".

Рк
Ркхндвыр

Точно

Виктор Бочарников

У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик
пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил
гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 1000 рублей.
- Как 1000 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 1000 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.

Виктор Бочарников

Две блондинки говорят по телефону:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.

Во
Воля

пока не будет критерия измерения психичского состояния человека, любого можно признать психом. Этим пользовалась карательная психология. Двумя уколами человека превращали в овощь

Рк
Ркхндвыр

В ВОЗ описаны критерии. Но у нас свой путь...

Во
Воля

попутного ветра

Друг

Я присоединяюсь к картинке ))) Мне везёт на людей , они хорошие. И даже если мало стрессоустойчивые - не сильно капризные. Ну или я не люблю топтаться по любимым мозолям)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Я всегда так говорил!)

Наталья Мельник

Ни один псих не признаёт себя таковым.Давайте лучше подождём 22 ноября и поздравим всех с Днём психолога.Судя по ответам,на этом сайте собрались в основном психологи.

Рк
Ркхндвыр

Давайте.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Псих и психбольной это просто ярлычки, которые наклеивают на импульсивных и не несдержанных людей.

Рк
Ркхндвыр

Считывание по лицу - не вычисление психотипа. Это когнитивная эмпатия, тоже очень клёвый навык. Кать, а готовый вывод часто близким к реальности оказывается? )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это что, проверочка службиста? Могу сказать только, что исключения только подтверждают правило. Остальные карты я не раскрываю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неее...все нормальные, только есть с небольшими приветами....которые они посылают другим:))😆😛

Рк
Ркхндвыр

А с большими приветами есть? 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С большими убежали, наверное испугались кого-нить. 😆 давненько не видно))

Володя

Куда деньги перечислять? раз ты псих... Номер карты, пожалуйста, напиши и трех значный cvvc - код.

Иветта Макавяцкайте

Хуже всего те кому диагноз не поставили, и которые на каждом углу орут что они то нормальные

Рк
Ркхндвыр

Если кто-то орет на каждом углу - тут и диагноз ставить не надо 😆

Иветта Макавяцкайте

Но они то уверены что нормальные. А те кто посещает психолога и психотерапевта, по их словам законченые психи

Рк
Ркхндвыр

Но мы-то им верить не будем )

Иветта Макавяцкайте

Да давно уже поняла кто есть кто

Надежда Томина

Да очень много, в правительстве дурдом, а на улице все в масках, это не может быть нормально

Надежда Томина

Доказано что маска не спасает от вируса, а наоборот вредит иммунитету, нет вентиляции легких, человек дышит отходами своего выдыха, углекислым газом

Надежда Томина

Убивает не вирус, а страх за свое здоровье напугали все население земли.

Овчинникова Неля

Это очень размытое понятие. Наверно. людей с абсолютно здоровой психикой сейчас нет

Рк
Ркхндвыр

Это просто шутка )

Cветлана

Ну,если вы знаете о таком дне,то что-то навевает.., лучше в сторонке постою,ага...

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Cветлана

Ну вы точно из них,если так сразу и согласились...

Рк
Ркхндвыр

Конечно же да. Иначе зачем мне праздновать? 😉

Cветлана

Мдя...вы тогда фото поесстественнее выберите...как то не навеяло о том,что так уж все не ок...

Рк
Ркхндвыр

Я подумаю )

Po
Polly

Здоровых в этом плане в принципе нет, просто есть какие то относительности)))

Рк
Ркхндвыр

Относительности?
Скорее, технические допуски )
Плюс-минус 😆

Po
Polly

Ну, любая система дает сбой, вот я и об этом...

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Po
Polly

Тогда и Вас можно поздравить🤝😊

Рк
Ркхндвыр

Можно, конечно. Поздравляйте.
А с чем? ))

Po
Polly

А всёмуже))

Татьяна Ивченкова

Если мы дружим впятером и четверо моих друзей нормальны, то значит я псих 🙄

Рк
Ркхндвыр

Тсссс. Вам не обязательно говорить об этом остальным четверым )

Татьяна Ивченкова

Вот черт.... все уже прочли то, что я написала 😧

Рк
Ркхндвыр

Не переживайте. Зато теперь они с вами будут говорить тихо )

Татьяна Ивченкова

ЭТО ХОРОШО!!!! СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!

Рк
Ркхндвыр

Обращайтесь )

Га
Гароль

Вчера видел одного. Я думал они спокойные, не ожидал что прям как в фильмах

Рк
Ркхндвыр

Разные есть )

Га
Гароль

Это ж программа в башке совсем не компилируется... Жалко людей

Рк
Ркхндвыр

Не жалейте.
Возможно, им там, у себя внутри, совсем не плохо.

Га
Гароль

Это да

Огненный Муравьед

Вокруг всех их больше, чем мы можем себе представить. Праздник неактуален.

Рк
Ркхндвыр

Если исходить из тезиса о том, что "здоровых нет, есть недообследованные" - то да 🙂

Жорик В Тумане

каждый первый, планета Земля это единственная псих.больница во вселенной.

Рк
Ркхндвыр

Насчет единственной - я бы не был так уверен 🙂

Lika Vergen

"А у психов жить так бы жил любой,
Хочешь спать ложись, а хочешь песни пой. "

Анна

🖼 психи подождут ....вот день нежности сегодня поздравляю вас ...

Рк
Ркхндвыр

Спасибо! И вас тоже.
Прекрасный день, очень правильно что осенью )

Анна

🖼

Ва
Варвара

мне нравятся высказывания чеширского кота у Кэрролла про безумие )

Ва
Варвара

Да она вообще много времени так-то отнимает, на почту уведомления приходят и постоянно отвлекает, машинально заходишь в нее)

Рк
Ркхндвыр

Это да )

Ва
Варвара

От работы жуть как отвлекает)

Рк
Ркхндвыр

Варвара, это ваш выбор - отвлекаться или нет ))

Ва
Варвара

Согласна))