Златка Золотая

Здравствуйте. Меня бесит, когда мужчины что-то там предпочитают в женском гардеробе. Это такое насилие!! В своём желании угодить, ты будешь надевать это, а не то.. Не то, что хочешь. Ты что??? Не хочешь угодить?? В смысле??? А не хочу!! Я хочу эти джинсы, и мне плевать, что тебе кажется, что женщина должна быть в юбке или платье. На мне сегодня джинсы, потому что мне удобно! Че там? Брюки разрушают женскую энергетику?? Чертасдва!!! Мне ты со своим вы носом мозга энергетику разрушаешь!!! Так что засунь свои предпочтения о моем гардеробе куда подальше. Потому что я решаю как я хочу и буду выглядеть! Ну как-то так😇

Ответы
Огненный Муравьед

Сударыня! Ну поверьте, то что хотят мужчины и что нравится вам, никогда совпадать не будет, даже при консумации. А уж на расстоянии... Просто, мне кажется, если вы не оскорбляете общественный порядок (простите за формулировку) в принципе всем должно быть пофиг, в том числе и вам, что на вас. Это такой каприз мирозданья. Те, кто судит, судят по себе, ибо у кого чего болит...

Елена Кошкина

Не совсем так. Во французских романах, в частности у Мопассана , ну и в других так нежно и очаровательно описывется женщина в женственной одежде и на каблуках, такие чувства к ней испытывает мужчина, что просто АХ!. А от мужчины пахнет дорогим парфюмом. Балдеж!

Анжела Никулина

Согласна. Сама сегодня поссорилась на эту тему с одним моим хорошим другом. Удивительно как уперты мужчины в своих убеждениях, касательно даже не их, а женщин.🤣🤣🤣

Златка Золотая

Так оно))

Андрей Хрисанфов

Это унижает знаете ли... Вы можете-юбка. платье, штаны ( во всём богатстве смысла). А мы ОГРАНИЧЕНЫ в три раза ТОЛЬКО штаны, да и не все фасоны употребимы !😅

Александр Шульга

А от меня что надо, что шумишь, куда тебя понесло, да ходи хоть голой. НО, если ты идешь со мной, то будь добра учесть и мои пожелания, а я учту твои. 🌻👈😇

Златка Золотая

Добро как само собой разумеющееся... Чего о нем думать?

Александр Шульга

ДОБРО – это приобретение ранее неизвестного, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира.

Александр Шульга

О добре нужно думать всегда, будь то знания или вещи.

Игорь

Круто! Особенно понравилось - Чертасдва!!! (занёс в свой словарь редко встречающихся выражений, при возможности где нибудь вставлю).😁

Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины никак не могут поверить что мы одеваемся для себя.) Наша одежда, это наше настроение и наши цели, но не их желания.)

Златка Золотая

Вооо... И иногда мы все таки одеваем я для них, только когда это выгодно)

Ша
Шальная🇷🇺

Это всеравно для нас)

Златка Золотая

Ну так то да

Юрий Седов

Ой ,Златка а вот,веришь,девушка в платье или в юбке,зто же так красиво,и не какой это мужской шовинизм,мы же вас любим

Златка Золотая

Мы в курсе как это красиво. Но платье будет завтра.. А сегодня джинсы!

Юрий Седов

Джинсы,тоже ничего,если на фазенду собралась,на рыбалку или за грибами,там в платье не походишь,комары зае...т,

Сергей Хрулёв

Так могут общаться только очень далекие друг другу люди. Я думаю так.

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Хочешь чтобы жена красиво выглядела - оплати стилиста))))))

Сергей Греков

Как то агрессивно малость, вообще предпочитаю обнаженные фигуры.

Александр Грызлов

Никто по-моему не распоряжается Вами носите что хотьте

Вячеслав Коршунов

Ходите, как хотите. Ваше право. Зачем так переживать???

Златка Золотая

Захотелось сказать.

М.
Максим .

Да неужели.....Нам то вообще пофигу,ваш гардероб.

Златка Золотая

Про нам.. Не горячитесь! Адвокат..

М.
Максим .

Когда мужчины????????что то там?

Златка Золотая

Ну вот вам откуда знать за других мужчин? Вы о себе только можете говорить. А у женщины в этом плане больше информации.

Олег Яковенко

а как же потрафить мужскому "любить глазами" ? 🙂

Златка Золотая

Ну извините.. Вечно играть на публику если, то для себя жить некогда будет

Алексей Викторович

РешаЙ, смело, безапеяционно, прямо в лицо!

Slavny

брюки даже сексуалят женщину ) супер

D-Ul Lachi

О-о-о-о-чень глубокие рассуждения...

Златка Золотая

Долго ли умеючи

Вячеслав Малкин

наплюй на всех,- ходи без.. пальто!)))

Слава Лебеднов

Эта тирада для Вашего любимого?...

Златка Золотая

Нет.. Эт я тут на вопрос чей то отвечала... И решила перевернуть ответ в вопрос

Слава Лебеднов

По-моему самое главное в любом человеке - это его духовность(чувственность сердца,разум,воля,совесть) - то-есть его внутренний мир,а вся эта внешняя беллетристика - слишком кратковременна...

Златка Золотая

Ну да

Слава Лебеднов

Всего доброго...🌹🌹🌹 🙂 🌈