Ar
Ari

приходилось ли вам становиться плохим героем в чужой истории?

Ответы
Татев

Наверняка, но конкретно не припомню. Но зато хорошо помню поучительную историю моих родителей. Они как-то ночью приютили соседку, которую поколотил муж, а она потом сказала, что если бы они не открыли дверь, то эта пара разобралась бы и все бы мирно окончилось))))

Ar
Ari

Вот и делай добро людям)))

Татев

Да, какая-то очень философская это история была)))

Ar
Ari

Некоторые люди вместо признания своей вины перекидывают это на других...

Татев

Все так

V/
V/S/G/

А как-же...в общаге чего только не случалось с первого по пятый женская с пятого по девятый мужская..вот и

Ar
Ari

😂

V/
V/S/G/

😊✌️

Морошка

Ну....как бы тебе сказать....🥹ведь у каждого своя версия одной и той же истории)))) Привет, Ари))))

Ar
Ari

Привет)
Прям как у евреев) 3 еврея - 9 мнений)

Морошка

😋 главное, чтобы в своей истории все достойно было) а люди найдут за что пообсуждать

Ar
Ari

Люди всегда находят, а что не найдут... то придумают сами

Ан
Анастасия

О, как... В чужой и плохим...- возможно, но недолго, как осознала, что в чужой) Вечер добрый, Ari)

Ar
Ari

Добрый)

Ag
Agrophena

Предпочитаю в чужие истории не встревать. Но иногда может затянуть случайно.

И В Бровь, И В Глаз

Ни раз. Мне не жалко на фоне плохого себя выделить кого-то из робкого десятка

Warlock

..Приходилось.. Я типа герой.. А действующие лица на погост.. Плохой я герой..

Ан
Анастасия

...в нашей истории на нейтральной полосе плохих героев нет и это радует , Ari)

Улугбек

Неосознанно только... С благими намерениями по вымощенной дороге... а Ад!...

Александр Киреенко

Ну разве что соблазнил замужнюю. Но ведь по пьянке не считается?)

Sa
Sana11

Приходилось, но не в главной роли. Второстепенный персонаж.

Nn

Наверное. Мне кажется, что у всех так когда-то было

Ar
Ari

Во всем есть свои плюсы, но не для всех)

Nn

Кто ещё страдает от твоей бессонницы?)

Ar
Ari

А это не страдание, а тихое время провождение на едине с собой)

Nn

Нет, ну тут определенно одни плюсы))

Ar
Ari

))

Mиlana

В чужие истории не лезу, пусть сами разбираются.

Rada Klimova

Приходилось, вот только нет плохих или хороших )

Лапочка Ильича

Выбирай себя и будешь плохим во всех историях))

Ar
Ari

Для всех хорошим не будешь)

Лапочка Ильича

Конечно)

Ar
Ari

И нечего стремиться)

Лапочка Ильича

И даже немножко наоборот))

Ar
Ari

А можно и НЕ немножко)

Лапочка Ильича

Даааа😌

Кэйлаш

Всю жизнь была им и в чужой и в своей истории.

Ar
Ari

Скучно вам не было)

Кэйлаш

Нет. Очень весело.

Seline

Пару раз и то с глубоким анализом содеяного

Надежда Борисова

Всегда придерживаюсь установленных правил

Алексей Прибылов

да, только я про это через год узнал...😂

Елена

Мы же не можем для всех быть хорошими.

Ar
Ari

Факт

Елена

Поэтому хотя бы кому-то одному портим его историю жизни)

Ar
Ari

Не все это хотят признавать

Елена

Глупо

Ar
Ari

Так же глупо им это объяснять

Елена

Да и не надо