Наталья Абрамова

какой лучше купить навигатор?

Ответы
2S
200 Super Joke

Выйти замуж. Муж направит тебя на "...путь истинный..." лучше всякого там "...навигатора..." ))))))))) 😄

Наталья Абрамова

никто не хочет быть счастливым

2S
200 Super Joke

Ух-ты-ы-ы-ы-ы?! Вот новость так новость?!!! А мне ПОЧЕМУ-ТО (?!) до сих пор казалось, что как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - ВСЕ (!) "...хотят быть счастливыми?! А оказывается..... :?

Наталья Абрамова

ну что поделать это правда 😛

Алтыншаш Жунискадырова

не могу знать

By Lenka

TomTom или Garmin...

Наталья Абрамова

какова стоимость

By Lenka

garmin nuvi 2405LT от 7690 р.ну опять есть разные...а лучше проконсультироваться на месте..вам подскажут;)

Наталья Абрамова

ок спасибо