Евгений Бригг-Снежин

.. счастье мгновенно - не вечно .. - дар свыше на день .. год Написал 21 книгу - стихи и очерки по архитектуре -.. Самиздат в 90-х.гг. Никто книги ныне не читает! 🖼Лучше общаться в Интернет сайтах!)?

Ответы
Суфия Каримова

Не все так думают

Евгений Бригг-Снежин

...Творчество от чистого сердца человека - в его простом дне..!?) Оно в том и заключается, чтобы принять все обстоятельства своего дня - как неизбежные, единственно свои и их очистить любовью, милосердием, пощадой...!?)