Александр Абрамов

"Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть!". Как вам стишок?

Ответы
Deribas

"Выйду ночью в кухню с котооооом... Свет не зажигая притооооом... Спит моя семья, спит усталый дом, и только мы с котом на куухню идёёём...."

Евгения Пашкова

Не предполагала никогда, что такая ерунда, быть может названа стихом и написана пером, и тем более от вас, слышать сей бездарный глас

Александр Абрамов

Это целый сборник "Шубу купи"

Евгения Пашкова

Не читала и не хочу

Александр Абрамов

Это же шутка)))

Евгения Пашкова

У меня тоже

Галина Золотарева

Остается бедную пожалеть и подарить какую -либо одежку... Вон молодые кузнецы Дуне пообещали сорвать лопушок и сшить ей платье....

Александр Абрамов

Дуня не пропадет.

Галина Золотарева

Главное,чтобы не марала

Татьяна Якуш

Это из серии- "Девочка в поле гранату нашла, что это дядя спросила она? Дядя сказал- дерни запал. Долго над полем сандалик летал"...

Александр Абрамов

Это из серии "Купи шубу".

Татьяна Якуш

Отлично! Возьму на вооружение...

Людмила Сазонова

Выйду ночью в кухню с котом... свет не зажигая притом...спит моя семья.... спит усталый дом... только мы с котом на кухню идём...

Александр Абрамов

Нет слов... )))

Кларис

Зачем же красоту в пасть медведю. Пусть бы походила где-нибудь в ресторане, может на одежду и насобирала.

Александр Абрамов

Это стишок из сериала "Шубу купи"

Кларис

Ясно.

Татьяна Казакова

Я подумала немного...
Шторы с окон содрала
Не пойду я в поле голой,
Что за глупость, вот дела...

Александр Абрамов

Эх ма, тру-ля-ля...
Жареные раки.
Приходите девки к нас,
Мы живем в бараке!

Все Будет Хорошо

как надену сарафан в белую горошину - отвали плохая жизнь привали хорошая, так лучше! ✌️🙃

Юрий Буторин

Сплю одна котору ночку. Так тоска меня берёт. Положу п.... на кочку - может заяц отдерёт. ( А вам?)

Александр Абрамов

Я не буду.

Юрий Буторин

Я про стишок...

Галина Ломацкая

сплошная "классика"

Юрий Буторин

Это частушки, фольклор.

Галина Ломацкая

да поняла я , что это ни гимн Советсклго союза....

Ольга Мерлина

Стой ты в поле , глупая! Не придет медведь! В поле кушать нечего и нечего надеть! Как вам ответ?

Александр Абрамов

Хороший ответ! Про овсы не слышали?

Ольга Мерлина

Ну, если овес есть, то медведю вовсе эта голая и глупая не нужна.

Надежда Генералова

Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья.-поет Кобзон.Тоже выход.Ну насмешили.Чей стишок?

Александр Абрамов

Не помню

Надежда Генералова

Но здорово.Это наверное частушка.В них все можно.

Olga Torba

Офигенно!!!!!!!!!!!!!!!😜😇🥰🍸👯‍♀️🥂🍸

Ирина Васильева

если бы Пушкин выжил после дуэли прочтя сие творение застрелился бы от завести!ха-ха-ха...

Александр Абрамов

У вас медведи прямо по Кулундинского ходят?

Ирина Васильева

это де такое?

Антонина Коломыцева

Я у мамы дурачок, кудри завитушками, бегал босым по полям, без галифе, но с пушкою...........

Огненный Муравьед

Блин. Этот стишок прилепился, нек могу отделаться... Как суперклеем в мозг прилепили...

Александр Абрамов

Можно другой...

Галина Пытель

а если без комплексов и без морали, то выйдет на трассу, и приоденется, и заработает

Татьяна Макарова

браво ! надо себе прочитать перед новым годом !и вслух ! вдруг кто нибуть услышит

Александр Абрамов

Медведь )))

Татьяна Макарова

неинтересно !он ведь мне не подарит обновку !а только сожрет !а я ешо пожить хочу

Александр Абрамов

Заснет медведь перед НГ

Татьяна Макарова

ну тогда еще поживем хоть и без наряда

Проехали

Замечательный стишок. Пусть сожрет, пока молодая, на старуху он не позарится.

Александр Абрамов

Стишок из сборника "Шубу купи"

Галина Чаплинская Против Войны

А я дура круглая..пальтецо надела..не в чем в поле выйти мне -дома просидела...

Александр Абрамов

Это стихи из сборника "Шубу купи"

Галина Чаплинская Против Войны

что за сборник? "Лямант дамы"?

Ольга Степановна

Боюсь , что героиню вашего рассказа сожрут комары , медведи редкость нынче