Иринка Осенняя

Год назад мне было 50, сегодня тоже день рождения. Только коллеги по работе сказали, что мне сегодня - 49!!!!!! Начинаем обратный отсчёт!!! А как вы относитесь к своему возрасту. 20-25-летние ребята , можете не отвечать!

Ответы
Александр Шебалин .

Никак,т.к.после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И интернет я видно раньше хорошо знал,и сейчас по наитию с ним работаю,нахожу всё и вся.

Alexej Parusimov

Наверно, так нужно, так надо, Что нам на прощанье даны. Осенний огонь листопада. И льдистый покров тишины...

Иринка Осенняя

Красивые стихи! Ваши?

Дмитрий Михайлов

Уважительно.... и с Любовью...как пел Вахтанг Кикабидзе..МОИ ГОДА МОЕ БОГАТСТВО!!!

Иринка Осенняя

Ох, как красиво ответили! Это замечательно!!!!!

Эльдар Акимов

с удовольстивем отношусь:) я видел такое чего не будет еще лет тыщу

Иринка Осенняя

Рада за Вас!!! Удачи, любви и доброты Вам, Сергей!

Эльдар Акимов

неожиданно,спасибо

Иринка Осенняя

Неожиданны мои пожелания?

Эльдар Акимов

ага, большинство желчью брызгают:)

Иринка Осенняя

Печально. А я так привыкла. Желать людям удачи и всего доброго. Ведь добрые слова не стоят нам никаких усилий, но как приятно и тепло тем, кто их слышит!

Эльдар Акимов

охотно верю. Дай вам бог хорошего всего

Man Against War

Даже не знаю...как-то время быстро летит...казалось только 18 было

Иринка Осенняя

Время летит, но не гоните его ещё сильнее! Всё будет ок!!!!!

Man Against War

Даже не пытаюсь...

Vladimir Neizvestnii

начинаем... обязательно... в лучшую сторону! 😜

Иринка Осенняя

Точно!!!!!

Roman Balan

Сейчас мне 40, а будет ли в следующем году мне 41 или станет 39

Иринка Осенняя

Нет, будет 41! Обратный отсчёт с полувека начинают))))))А в 40 и жизнь только началась!!!!

Алекс Венцель

Так-же: Считаю обратно. Всё молодею и молодею...)))))))))))

Иринка Осенняя

И это замечательно!

Татьяна

нормально отношусь, но произносить не привыкла.

Ел
Елена

Спокойно отношусь. Иногда не верится, что 46 уже.

Николай Ларцин

Нужно жить пока живётся. И в сексе не отказывать

Иринка Осенняя

Отвечаю Елене! Стихи мои. Написаны, когда мне было , как Вам сейчас-Уж осень поздняя и нет луча надежды..
И вместо солнца тучи хмарь и нудные дожди.
Лишь на рябине ягод гроздь горит, как прежде.
И ждёт мороз, чтоб прилетели снегири.

Я тоже, как та ягода осенняя,
Не жду тепла, сама его дарю!
Надежду, веру , радость и веселье-
Мне 46, я не горюю, я горю!!

Ел
Елена

Интересные стихи, спасибо. И вопрос Николаю, секс то вы ввернули в ответ по какой причине?

Евгений Лопатин

медик, да еще в Ярославле ура обратному отчету

Иринка Осенняя

Кто медик в Ярославле?

Владимир Силифонкин

Если 55 завтра будет54,апосле завтра 56однако.....

Иринка Осенняя

Не, Вам уже опять 45! С полувека отсчёт начинают в обратную сторону))))))

Владимир Силифонкин

Ягодка опять?

Иринка Осенняя

да-да!!!!

Пётр Романенко

Вас с днем рождения здоровья,счастья, удачи.

Иринка Осенняя

Ой, как приятно!!! Спасибо!!!!! 😘

Олег Букин

нормально.А куда от него деться?? он мой!!!

Олег Букин

откуда сами??

Иринка Осенняя

Г. Владимир

Олег Букин

О Владимир!!! Супер А я все по заграницам и Норильскам скитаюсь

Олег Букин

вот жизнь не спокойная

Елена Дробчак

поздравляю..этоочень замечательно..

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Возраст -это лишь цифра в паспорте )

Иринка Осенняя

Точно!!!! В паспорте - возраст, а в попе - пионерские костры!

Игорь Кузнецов

Положительно я к нему отношусь.

Иринка Осенняя

И это замечательно!!!!!

Садык Аскеров

Ещё не старый,но уже не молодой

Иринка Осенняя

Средний возраст- расцвет сил!!!!!

Владимир Никитенко

ну нашли над чем голову ломать

Иринка Осенняя

Вот ещё. Взрослые дяди и тёти впадают в дурацкие истерики , говоря. что жизнь прошла, уже старость, и прочую ерунду! Гневаюсь на них!!!

Владимир Никитенко

э не гневайтесь они не ведают что творят вместо того что бы идти на встречу жизни не теряя времени тратят время на пустые размышления а то и расстройства

Иринка Осенняя

да-да! Поэтому я не трачу время на душещипательные беседы. Живу и радуюсь каждому новому дню!!!!!

Владимир Никитенко

всего вам хорошего удачи

Иринка Осенняя

Спасибо за тёплую беседу!

Сергей Хрулёв

Мне всего 58, полет нормальный.

Иринка Осенняя

Отлично!!!!! Удачи Вам!!!!

Сергей Хрулёв

И Вам!!!!!!!!!