Епифания

Демократия - это защита большинства от меньшинства?

Ответы
Владимир Дик

Ну судя по последним настроением ..это помощь меньшенству и поддержка для подчинения всего остального населения богом данной ориентации. ..сразу скажу я не гомофоб. .мне пофигу...но можно же организовать парад ..а лучше день вдв. .и все таки объяснить гомосеки чтоб письк свои держали при себе ..и варили сь в своей пирдячей каше. ..блин я же не ору там что я натурал и не хожу парадами с голыми гениталиями ....хотя демократия. ...

Евгений Коваль-Чуковский

Это Истина - мнение большинства! Иного нет!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Armen Avanesov

По сути демократия красивое понятие,но ее на земле почти никогда не было,ну может в Афинах и в Новгороде,а так - вроде народ имеет право решать,но по сути ничего не решает

Епифания

Для россиян - да, это сказка. А для цивилизованных стран - реальность

Armen Avanesov

Назападе тоже никто ничего не решает,народ живет лучше,это правда, но решать ничего не решает, единственный способ - выходить на улицы и устраивать беспорядки,как во Франции или Италии

Епифания

Это вы так думаете, от обиды и злости, раз в России - дерьмо, значит и везде так. Не везде, не надейтесь, а завидуйте

Armen Avanesov

Я живу в Бельгии уже 18 лет,так что я не завидую, знаю,а в России и не жил никогда

Io
Iosef

... демократии в чистом виде не существует...в любом случае это манипуляция имеющих возможность над прочими.

Io
Iosef

...вы американцам за демократию расскажите...где в самой богатой стране мира столько бездомных и столько заключённых...где столько умерло от вируса потому что не могу себе позволить лечение...где ее военные базы расположены по всему миру...где военный бюджет не просто самый большой в мире, а огромный...при том что на США никто никогда не нападал.... конечно вы всему найдете объяснение....но тем не менее.

Епифания

Расскажите лучше вы! Что-нибудь обязательно погаже найдите. Какой-нибудь мерзкий случай, убийство, например, и тут же возопите: Вот они плоды демократии! Был бы у них диктатор, так всё было бы хорошо, ну как в России при Путине!

Io
Iosef

...а я что сказал что в России все хорошо?...я сказал что демократии не бывает в чистом виде...даже во времена ее зарождения она касалась только граждан...и не касалась рабов.. современные граждане порою от тех рабов не отличаются

Епифания

Для вас не бывает, да вам и не надо. Прощайте

Io
Iosef

....и вам не скучать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Демократия-не лучшая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало " У.Черчиль

Никита Анохин

Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. У.Черчилль.

Андрей

Демократия это не об защите, а о праве самостоятельно решать собственную судьбу.

Епифания

Это - не правда

Андрей

У вас эксклюзивное право решать, что правда, а что кривда?

Гард Чоп

Наихудшая власть придуманная человеком за всю историю своего развития....

Епифания

«Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных». Уинстон Черчилль

Гард Чоп

Совершенно в дырочку...

Ilyas Karahanov

Учитель по философии говорила что демократия это худшая форма правления.

Епифания

«Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных». Уинстон Черчилль

Александр Митич

демократия,толерантность,либерастия всяческая - вредные понятия...

Епифания

Для быдла - несомненно! Ему нужен хан, чтобы сапоги лизать

Александр Митич

демократия - это манипулирование меньшинства большинством,прикрываясь красивыми идеями...

Епифания

Я же сказала - для быдла сапоги хана и розги на конюшне
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. (с)

Александр Митич

с вами спорить - себя не уважать...

Епифания

А вы не спорьте, лучше Пушкина почитайте

Александр Митич

Пушкин - великий поэт..вот его из неизданного:
"Всё моё"- сказало Злато,
"Всё моё" - сказал Булат.
"Всё куплю"- сказало Злато,
"Всё возьму"- сказал Булат..."🤝

Сергей Ψ

Скорее меньшинства от большинства за счет самого же большинства

Епифания

Ну и завернули...

Сергей Ψ

Ну а что? Разве не так? Не, ну это мое личное мнение. Я не призываю с ним соглашаться

Николай Лаптев

От демократии в ее истинном назначении осталось только ее имя.

Сергей Крушенко

Демократия - это миф, ни в одной стране мира не реализованный!

Епифания

Для рабов - миф

Сергей Крушенко

Вам, "свободным", виднее, конечно...

Сергей Фабрика

Демократия, преучает под благими намерениями быть терпилой.

Лев Пряников

У нас все вывернуто наизнанку. Скорее диктатура алигархов.

Епифания

Скорее, вам грамоте подучиться не мешало бы, а не рассуждать на тему, в которой вы ни черта не смыслите!

Лев Пряников

Просветите если считаете себя умницей.

Tony † Ae 😈

Нет, демократия это способ приобретения идиократии в мире.

Сергей Л.

Раньше такое меньшинство лишали всяких гражданских прав!

Епифания

В тоталитарных государствах прав не было ни у кого

Сергей Л.

,Наплевать, лишь бы не мешали жить! Мы о разном говорим!

Валерий Семёнов

Мадам. У Вас очень интересные вопросы. Вы вообще кто?

Носков Михаил

??????? Я не знаю. Говорят о ней, но в жизни не встречал.

Епифания

Вам и не надо. Вам розги на конюшне

Носков Михаил

Во как! Это за какие провинности?

Епифания

За холопство

Носков Михаил

Боярыня, извини, но я свободный человек и живу так, как сам этого хочу. И кумиров у меня нет. Так что розги оставляю вам, глядишь и получишь наслаждение.

Андрей ((

Это из той же оперы, что и победа мировой революции.

Епифания

Демократия реальна

Андрей ((

👏