Don't Miss....))))

К черту клей, траву, гашиш, водку и хим средства. Нас и так по жизни прет. Мы такие с детства)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Лексус Дрейар

ну насчет травы я бы еще подумал)))) немного веселья не помешает ))) только не подумай что я нарик ) в меру можно) 1 раз в месяц!

Виталий Абдуллаев

спору нет мы за здоровый образ жизни!!!! вот только сигарету затушу и пиво допью их же нет в списке!!)))))))))))))

С@нек))

Как анекдот про слона и воробья))), когда слон себе в жопу хобот засунул)))))), вечный кайф)))))))) 😄

Алла Куринная

Юля,от слов плавно переходим к делу.Все,что написано никогда и нигде не применять...

Владимир Спильный

примирись с Богом и почувствуеш кайф ещё больше .говорю как бывший нарик

Надежда Маринина

Какие?Наше детство было отличное и нас устраиволо с жиру не бесились.

Виталий Стрелковский

Не хочу обидеть молодёжь,но в этом вопросе,что? смысл вашей жизни!

Ан
Антоха

наверное в детстве вас в кастрюлю с эттим коктейлем уранили?)))

Александр Чумарный

тебя никто не заставляет быть такой,можно быть нормальной

Михаил Кулаковский

Наверное где-то в промышленном районе довелось родиться?

Елена Шиш

Согласна, я и без водки всегда на позитиве стараюсь быть

Влад. Т

а раньше просто бражку медовую и с девками на сеновал))))

Andy Vorobiev

ударилось всётаки сваею дурной башкой...оттттчортушко

Владимир Пидгайный

да,водку мы пьем для запаха,а дури и так своей хватает.

Галина Айкаева

я вам желаю идти по жизни уверенно и гордо,счастья Вам

Станислав Астраханский

Не-е, гашиш пусть здесь остается, остальное - к черту!

Анатолий Доценко

Правильно.Будем пить одну мочу а закусывать говном!

Галым Султанов

Это же кем надо быть чтобы все это употреблять!?))))

Надежда Киреева

Ура с кайфом по жизни без дополнительных средств.