Денис Комаров

Какие сиденья в авто лучше- кожа или ткань ?

Ответы
Женя Евгений

у меня БМВ представительского класса (хоть ей и за 10 лет уже-она чудная и роскошная в том числе и из-за кожи внутри), и я не понимаю как в ней выглядели бы "тканевые чехлы", а вот, например в нашей классике да и в 10-ом семействе кожа - несуразность. Поймите кожа это как воротник- не к каждому пальто пойдет писец а к другому норка. На хрена на ветровку лепить мех? (хотя китайские модельеры со своими тараканами в голове и лишь бы не прочли мой совет на счет ветровки 🙂 ) Так и с машинами. Но скажу, что если рядом одинаковые машины, девушки садятся в ту, где кожа. Да, простят меня и те кто выбрал ткань... Они тоже на кожу сядут! Лично я за кожу! Это не круто, а просто красиво и изысканно. Если конечно не возить в салоне капусту с картошкой!

Денис Комаров

))))))))))+, полностью согласен... Хороший рассказ...)

Lyudmila Harkova

Кому что нравится. Я имела и то и другое. На мой взгляд кожа, причем у меня уже второй автомобиль со светлой кожей, намного практичнее. Они не так нагреваются на солнце. Сиденья легче чистятся. Тем более что сейчас достаточно много хороших чистящих средств для кожи. Да у меня на передних сиденьях лежат тоненькие белые меховые накидки. Раз в год отдаю их в химчистку. Становятся серыми если езжу в джинсах. Заднее вообще ничем не защищено. Руль и ручку КП протираю часто влажными спиртовыми салфетками, потом средством для увлажнения и умягчения кожи.

Денис Комаров

Спасибо за такой полный ответ ! Правда не стоило утруждаться , я всё это знаю...

Светлана Воловик

Кожа однозначно-легко чиститься и приятно сидеть, но всегда можно надеть чехлы и менять их по желанию!

Светлана Воловик

В смысле?

Денис Комаров

сори не вам писал..)))) не тот ответ открылся, мне там с Украины писали...

Светлана Воловик

Гаси их!!!

Денис Комаров

я им объясняю, какие они бараны...

K Неважно

кожа холодная зимой и потливая летом но вообще если это вам очень важно то мне бы ваши проблемы

Алексей Венецианов

если девушек будете пороть сидя с голой попой в авто - то тряпка, а так кожа мне нравится больше

Денис Комаров

+++)))), только кожу запортачить не страшно...

Надежда Литау

Для здоровья - ткань. Для практичности и чистоты салона - кожа. Смотря чего Вы хотите достичь.

Аня

Кожа выпендрежней, но зимой холодно, а летом попа прилипает...потому, наверное ткань!)

Денис Комаров

Что , прилипала ?

Аня

а как же..

Денис Комаров

)))))) наверное промокла..... ?

Аня

кто не прилипал, тот не ездил на коже))

Денис Комаров

у меня спина прилипала, с голой жопой не ездил...) всё равно лучше чем засаленые тряпки...

Некто Из...

кожа, но зелёным и вегетарианцам - отдельно пружины и поролон, отдельно материал

Некто Из...

какие сладкие у вас девушки

Денис Комаров

Это не у меня , это тут в спрашивалке...))))

Некто Из...

ну тут прилипал тоже хватает

Денис Комаров

Ко мне хрен прилипнешь , если я не сам....

Некто Из...

приятно прочесть, эдельвейс прямо

Анна Владимировна

Если есть климат-контроль - то кожа:) а если и механический люк роскошь, то ткань;)

Денис Комаров

Всё есть..)

Анна Владимировна

Кожа!!! А лучше экокожа!

Им
Имя

ткань 100 %...летом на коже жарко. зимой холодно. всё равно нужны чехлы. ваш выбор

Денис Комаров

Я выбрал кожу....

Им
Имя

сын тоже выбрал кожу....пальцы веером!

Денис Комаров

Я по многу ездию. Кожанные - эргономичнее а на тряпке сыро и грязно...

Им
Имя

ну пробуйте....я уже точно знаю, что такие не хочу

Денис Комаров

У меня две машины , и такие и такие........

Ольга Альбукова

вопрос престижа, кожа ..это дорого, а на тканевом сидеть приятней)))))))))))))))

Денис Комаров

Так на чом тебе нравиться сидеть ?

Ольга Альбукова

я воздержусь от посадок))))))))))

Денис Комаров

Что так ? Не когда ?

Денис Комаров

Понятно....

Ladushka Ярославль

Зимой кожа холодно, пока мерзнет, а летом в жару потеет. Вывод: ткань.

Денис Комаров

Я бы не допустилбы такое , позаботился б , что бы попке было комфортно...))

Ladushka Ярославль

Соответственно, ткань

Денис Комаров

Включил бы климат , а летом подогрев...))))))

Ladushka Ярославль

Летом подогрев

Ladushka Ярославль

У меня сестра в Крым ездила с мужем, он ей случайно включил подогрев, а она не поняла, что он включен, так и ехала))))

Денис Комаров

)))))) Бывает .) Иногда ребёнок накрутит....)

Dilayda ******

Ткань,кожа холодно и скользко,приходится искусственно подогревать

Людмила Кириллова

Кожа конечно круто,но реально сидеть лучше на тканевых сидениях

Дина Муртазина

на коже больно то не посидишь, особенно летом, а ткань пачкается

Ю Г

ткань. Кожа зимой сильно мерзнет, летом жарко на таком сиденье.

Людмила Чикина

Лучше ткань, к коже летом попа прилипает, а зимой подмерзает.

Денис Комаров

К мужчине...)

Людмила Чикина

Ну так не на ходу же!

Денис Комаров

Это получается она без перерыва - всегда липнет ?

Людмила Чикина

Как сядешь, прилипнет и пока не выйдешь из автомобиля не оторвешь. Это летом. С другой стороны удобно, при резком торможении не сразу сваливаешься, не то что зимой, скользишь по сиденью туда-сюда.

Марина Барабанова

кожа скользит , потому менее комфортно, но зато легко моется

Вика Родионова

Ткань. На коже скользко. Зимой холодно летом попа потеет

Денис Комаров

))))) не всё так плохо

Надежда Галата

Ткань я почки простудила на коже( Давно это было правда

Денис Комаров

Вот , то говорят потеет всё , прилепает. Уснула чтоли с климатом...?

Надежда Галата

Нет это было давно.... и это была чёрная волга)))))