Елена Я.

А вы знаете, что вампиры существуют на самом деле? Только они гораздо безобиднее, чем их принято считать? И, к тому же, такие же люди?

Ответы
Фёдор Неклюдов

чтото связано с заболеванием крови, кажется. кровь для них как легкое вино.

Елена Я.

Да-да)))

Фёдор Неклюдов

на до же! а я думал не правильно вспомнил.давненько уже слышал по телевизору.

Елена Я.

Правильно 🙂

Вячеслав Хромов

Вы сейчас про каких вампиров, что сосущих, речь ведёте?)

Елена Я.

Которым кровь чужая необходима, чтобы жить. Сейчас они уже не сосут кровь. Лечатся в больнице методом переливания крови.

Вячеслав Хромов

Ну эти-то да - безобидные)

Елена Я.

Да, безобидные) Только представьте, что будет, если такие люди не смогут лечь в больницу или не захотят....

Вячеслав Хромов

Хуже те, что жить не могут без нервотрёпки и слива своего негатива. Ненормальные и по сути зависимые)

Елена Я.

Это да)

Жалгас Аринбай

Да и один из них только что ответил на ваш вопрос

Rozalija

энергетический вампир!сейчас придет с работы

Елена Я.

А настоящие? Которым необходимо пить кровь, чтобы жить?

Максим Балыбердин

примеры пожалуйста на такие громкие слова

Елена Я.

Самый известный - король Георг Третий. Он страдал вампиризмом (то есть, особой болезнью - порфирией).

Максим Балыбердин

малокровье?

Елена Я.

Нет, не анемия. Организм таких людей не может самостоятельно вырабатывать красные тельца. А у человека, больного порфирией, наблюдаются все те же признаки, что и у киношных "героев" - боязнь света, реакция на чеснок и т.д.

Максим Балыбердин

есть еще чтонить интересное в твоей памяти?

Елена Я.

Например?

Максим Балыбердин

об энергитических вампирах например...последнее время все чаще нахожу сходства с собой

Музыкальный Кот 🐈

Конечно знаю, один из них - мой отец)

Олег Кыштымов

энерго вапиры да я один из них

Елена Я.

Нет. Те, у кого порфирия - неспособность организма вырабатывать красные тельца. Им постоянно нужна кровь. Либо лечение в больницу через переливание крови

Олег Кыштымов

я из других но тя понял

Оксана

Да знаю болезнь такая есть

роман барсуков

откуда такие познания

Елена Я.

Искала информацию про инкубов) Прочитала на одном английском сайте, а потом и на русском)

роман барсуков

первый раз слышу,ещё и инкубы какие то,бред

Елена Я.

Про инкубов - вполне возможно. А вот вампиризм действительно существует. Порфирия называется. В Википедии на эту тему есть статья.

роман барсуков

я там даже не копаюсь

Акмарал Баймульдинова

энергетические?

Елена Я.

Настоящие))

Елена Я.

Правда)) Болезнь - порфирия называется. Встречается только редко

Акмарал Баймульдинова

а Вы видели таких людей в живую сами?

Елена Я.

Нет, к счастью)

Са
Саня

Энергетические

Са
Саня

Ну там у них любовь даже была) лизбийская)))

Елена Я.

Ой-ей))

Са
Саня

Ага))) мне было интересно 😉

Са
Саня

😛

Александр Григорьев

Так и знал)

Александр Григорьев

А я чайковским)))

Елена Я.

В смысле закусите?))

Александр Григорьев

Запью))) я же не стану заварку жевать)))

Елена Я.

Ну... за ваше здоровье)))

В(
Василий (Хабаровск)

Вы вампир ?

Елена Я.

К счастью, нет)

В(
Василий (Хабаровск)

Значит хахолка

Елена Я.

Нет))

В(
Василий (Хабаровск)

Явно не русская

Елена Я.

Метиска))

В(
Василий (Хабаровск)

Ляля вы с какого города?

Елена Я.

Самара

Томас Торквемада

Люди?

Елена Я.

Да. Люди

Томас Торквемада

Как это?

Елена Я.

Болезнь такая есть - порфирия

Томас Торквемада

Понятно.