I'
I'msex

Лучшие Анекдоты Из 90-х: Учительница жалуется отцу Вовочки: - Ваш сын нарисовал на парте муху, так я об нее руку отбила! - Это еще что, - вздыхает отец, - он вчера на заборе голую женщину нарисовал, так я до сих пор занозы вытаскиваю...

Ответы
Валерий Шилов

в 90-м он уже об собственную бороду запинался, я его ещё школьником помню.

Галина Юганова

Просто Леонардо да Винчи! В художественную школу!

I'
I'msex

Врожденный талант

I'
I'msex

🙂

Владислав Чулюков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣)))))))))

I'
I'msex

😉

Владислав Чулюков

Она настолько любила все делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала ...

I'
I'msex

Хых но это же врожденный талант