Павел Суздалев-Заславский

Реквием, cогласны ли вы,о том,что "наш мир бесконечен и состоит из бесконечного количества вселенных.Наша Вселенная образовалась в результате большого взрыва.Значит среди миллиардов больших взрывов будет Большой взрыв,идентичный Большому взрыву,создавшему нашу Вселенную.А,среди миллиардов наших Вселенных,будет Вселенная с идентичной солнечной системой и планетой идентичной нашей планете Земля,с идентичными людьми,с тем же мышлением и с таким же уровнем развития.Т.Е.в мире мы не одни."

Ответы
Александр Егоров

Я согласен с тем что вселеная бесконечна, бесконечно познаваема. Все дальнейшие предположения -лишь предположения. Думаю, встреча с неземными цивилизациями, только вопрос времени. Может возникнуть и не раз, текст который я вам пишу.