Алексей Кузнецов

Пришла тема " Как изменились актёры фильма "Голубая лагуна" " - зрители всего мира , с замиранием сердца смотрели как .... Я дак не смог смотреть . Два подростка весь фильм ,да и по большом счёту смотреть там только ждать как он её трахнет подросши -грубо говоря, , Мало того известно из истории - даже большее количество людей на необитаемом острове трогаются умом за какие то 2-3 года и не выживают . Фильм для наивнейших дам - а как вам ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Щотландец Александр Селкирк, пират и дебошир с ужасным характером, которого высадили на остров, так как с ним невозможно было плыть дальше. почти пять лет прожил на необитаемом острове, сумев наладить быт и сохранив рассудок. Он прототип Робинзона Крузо. Так что не все трогаются умом за 2-3 года и там на острове и помирают

Алексей Кузнецов

Ну ...организм человека создан для борьбы ,а не комфорта . Ну женский - родить .

Маргарита Радзивилл

Я никогда не скем не борюсь- я пацефистка. И очень люблю комфорт. Проборешься- и на жизнь время не останется, а у нас только 1 жизнь, 2 или больше не приедусмотрены

Алексей Кузнецов

Мне запомнились пять лет работы в сельском хозяйстве . А вот работа в тёплом КБ ничем не запомнилась - один долгий серый день три года по распределению . И чем измерять нашу жизнь ?

Маргарита Радзивилл

Ну, надо было выбирать работу и сепциальность творческую. У меня каждый день разный, поэтому не скучно

Маргарита Радзивилл

Вот еще хочу сказать- у меня были друзья тоже в КБ- приходили на посиделки и говорили свои проблемы. Я тут же придумывала массу вариантов для разрешения их проблем- некоторые возможно были на гране фола, но из 20 предложения что то да выбирали. Вот 5 лет назад уехали в США и сначала по инету мне говорили проблемы, а я им посылала варианты, но в этом году одна мразь сделала так, что сайты есть мои, но туда даже кто раньше писал туда не могут пробиться, а ведб я не записала их позывных и лбв телефона эта мразь сперла, которые я только что купила и еще никуда не записала номера свои, только поставила чужие, поэтому какие помню номера (а у меня их штук 200, такие и записала в новые смартфоны. Но эта мразь не знала что у меня есть спрашка и одноклассинки вот по ним и общаюсь. Есть еще штук 20 сайтов, но они для работы, а не для общения. Поэтому и друзьям из КБ в США вот уже полгода не могу помочь. Вот думала, сегодня у меня выходной, потому что все ученики заболели, Рано обрадовалась- звонят, что больные но пиредм. Уговаривала, уговаривала, не получилось. А я посьавила свиные ножки варить, хочу холодец сделать. Ну не дают отдохнуть. Вот хочу спросить- как думаешь, даст Украина в апреле месяце проехать по мосту в крым или взорвут его как обещают?

Ве
Вера

каждый видит то что он Хочет видеть .... мы с вами хотя и ровесники , но кажется никогда не поймём друг друга ... Похоже Вы не из тех с кем можно было бродить за руку до утра и не бояться , в наше время вольностью считалось даже поцелуй в макушку или ладошку .... разное воспитание , разное восприятие мира ...разный круг общения

Алексей Кузнецов

Вот то что со мной нельзя бродить бесцельно - в точку . Цель надо задать - и не важно кем . А дальше - к бою !

Ве
Вера

вот и вся суть .... не важно кем и не важно с кем ...

Алексей Кузнецов

С кем -очень важно .

Вероника Королевская.

Фильм хороший. Красивый. Робинзон Крузо прожил в основном один 30 лет на острове ,а пятница с ним прожил всего пару лет.А если двое изначально,то чего им трогаться умом?Им вдвоём весело.

Зинаида

Не вижу над чем можно насмехаться? Вам нужны фильм со страданиями? Так это другой. Тут всё красиво,романтично,нежно.Это фильм -мечта. И таких не мало.

Алексей Кузнецов

Я понимаю что о жизни нашей повседневной кина снимать не стоит. Но и доходить до абсурда - тоже не стоит.

Зинаида

Фильм "Казаки"? Весёлые ребята?Девушка с характером.?Свинарка и пастух. Были близки к реальности? Нет, но так хотелось жить.

Алексей Кузнецов

Да . Но есть ещё и сказка о корыте , рыбаке -рыбке и старухе , написанная не абы кем - тут как быть ? Мы ведь эту сказку знаем сколько себя помним - а вот философский смысл.....

Зинаида

Ну хорошо. Давай про старуху злую и коварную Которую рыбка всего лишила из-за зависти. Это сказка- урок,поучение. Не хоти дающего на прислугу. Будь благодарна и скромна.

Алексей Кузнецов

Ну Вы на меня вывалили ! Я тугодум- мне всё это надо "обсосать". А щас у нас уже ночь.

Юлия Артемьева

Маули весь мир смотрит.. Фантастику, мистику тоже.. Что за нелеле пая проблема у вас? Этот сюжет ведь не выдают за правду.. Это фильм, фантазия автора.

Татьяна Юрченко

Кузнецов, а ты мне нравишься)) Шучу.Там, показано, в принципе, что им делать не фиг...На тот момент это было ново и актуально))

Алексей Кузнецов

А когда смотрят -какой развязки ждут интересно ? Вроде не "Клуб кинопутешествий " и "В мире животных" где цель познавательная

Наталия Евдокимова

А что,каждый фильм должен быть только познавательным?Есть документальное кино,вот его и смотрите для обогащения знаниями.А худ.фильм-он и есть художественный.Красивые съемки,естественные отношения без обучения нормам морали.Так где там было воспитателей взять?

Бумажный Кораблик

Трогаются умом на острове? Это кто! вот точно сказка, для тех чтобы и не мечтали а жили в стаде и ходили на работу на завод)))

Наталия

просто красивый фильм. И не все трогаются умом. Моряк, прообраз Робинзона Крузо, прожил на необитаемом острове 4 года.

Кsюnя (Оксана)

Хороший фильм, трогательный. А что касается того сойдёт человек с ума или нет, в таких условиях, то не знаю, все разные

Татьяна Геженко

С удовольствием смотрела этот фильм. Очень красивый и душевный. А с вашими выводами категорически не согласна.

L S D

Это фильм не для маргиналов, ожидающих кто кого и как трахнет, тч не обсуждайте то, до чего никогда не дорастет.

Алексей Кузнецов

ДиэтилАмидЛезиргиновой кислоты -Ваше мнение ценю - не все знают абревиатуру LSD .Смело так обозваться .

L S D

))

Алексей Кузнецов

Смело.

L S D

Я знаю.)

Алексей Кузнецов

А пробовала ? Я нет ,только слышал.

L S D

Я самоедством не занимаюсь.

Геннадий Сокровный

Алексей, Все американские фильмы не имеют с жизнью ничего общего, кроме зомбирования и наивного восприятия.

Любовь Супрун

Это ведь просто красивая фантастика!!! Фильм-то очень даже не плохой А природа вообще ---ПРЕЛЕСТЬ!

Stormbringer

а по мне люди на необитаемом острове умирают в первые недели от дизентерии... мировая практика.

Кирилл Морозов

Да приятная сказка ни о чем была. Красивые пейзажи, океан, некая драматургия - мозги отдыхают.

Лена Глотова

Не смотрела. На необитаемый остров не попадала. Некоторые и в большом городе не могут выжить

Та
Татьяна

??? Вот как раз "наивнейшие дамы" такие фильмы и не смотрят. Первый раз даже название слышу.

Ира

👍я люблю сказки. Уж лучше, чем стреляют или про милицию - заполонили весь телевизор)))

Алексей Кузнецов

В принципе -верно.

Ира

)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все голливудские фильмы для наивнейших, робинзон тоже наполовину выдуман

Та
Татьяна

может это и из рода фантастики. смотрела несколько раз - нравится.