Рома Старостин

кто такие байкеры))

–6
Ответы
Polinkaaa _

Ба́йкеры - (англ. biker, от bike – motorbike - motorbicycle «мотоцикл») — это любители и поклонники мотоциклов. В отличие от простых мотоциклистов, у Байкеров мотоцикл является частью жизни. Характерной чертой также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.

Также себя называют Байкерами большие любители велосипедов, а мотоциклистов при этом называют мотобайкерами. Тем не менее, слово «байкер» связывают именно с водителями мотоциклов.

Родилось Байкерское движение еще в 1950-х годах в Соединенных Штатах Америки и проникло в Европу и Россию (в СССР в 1980-х годах их называли «рокеры»).

До недавнего времени понятие «байкер» распространялось только на владельцев чопперов и ассоциировалось с выведенным далеко вперед передним колесом, обилием хрома, кожи, длинными волосами и бородой мотоциклиста. Однако, с конца девяностых годов на дорогах все чаще стали появляться мотоциклы с высокооборотистыми движками и улучшенной пластиковыми обтекателями аэродинамикой — спортбайки, или «спортачи».

Игорь Калиниченко( Русский)

Мотоциклисты с феерическим собственным контекстом. Но, нормальные товарищи - камрады, я в Ирбите, в гостинице общался. Инглизы, даже ирландцы. Моего инглиша хватило для общения, и меня на Харлее покатали. Ирландцы классные. Ирландки, ни как.. Две их было. А, в Ирбите, там красивые женщины, да и мужчины . редкая редкость.

Ма
Машенька

Ба́йкеры — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.

Sp
Sp405

Пилять если бы я задал такой вопрос то подумали бы что это ребёнок. Я действительно не вырос, в 38 лет как пятиклашка за партой, но здесь я свои фото не выкладывал и никогда не выложу

Александр Вяткин

Дерзай.

Вячеслав Чистяков

То вы не знаете, википедия вам на что, вчера к нам в село заезжали "Ночные волки" у них мотопробег в честь дня победы, модете посмотреть наш телеканал, там все есть

Познавший Тьму

Люди, которые говорят, что 2 колеса возят душу, а 4 жопу, но передвигается на этих 2 так, что есть ощущение, что с душой они хотят побыстрее расстаться

Л*
Любаsha ******

точного определения не могу дать) это людий из одной субкультуры, обязательными атрибутами у которых является наличей байка и кожаной косухи))

Юлия Новосельцева

Крутые и классные ребята и девченки,которые ходят в кожаных брюках,касухах ,бандана на голове,ездиют группами на классных мотоциклах

*** Ксения ***

любители и поклонники мотоциклов... в отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни

Галина

мотоциклисты на мотоциклах, а вот почему их стали так называть - для меня загадка ,иначе их называют ночные волки .

Александр Вяткин

Байки травят.

Галина

байк -мотоцикл

Юлия Самойлюк

те, кто ездит на байках (крутых мотоцыклах), а также придерживаются определенных правил, одежды и культуры.

Геннадий Попов

Это от английского bike сокращенно от motorbike - мотоцикл. Байкер это тот, кто гоняет на мотоцикле, ну или мопеде

Галина Мамаева

У нас в августе под Севастополем ежегодно проходит шоу байкеров,приезжайте узнаете,даже ВВП был))

Семён

Общество людей, обьединившиеся по интересам и главное, это интерес к приличном мотоциклу....

Ол
Олёнка

Неопрятные, невоспитанные тети и дяди, носящие черную одежду и ездЮщие на мотоциклах 😁

Ол
Олёнка

Это да)

Александр Вяткин

Весёлые ребята.Байки травят.

Александр Петрович Кудрявцев

мотоциклисты. Все в наше стране обезьян пытаются переделать на западный лексикон

Вадим Коряков

увлеченные мотоциклами люди, собирающиеся в большие компании единомышленников

Надежда Копылова

люди которым не хватает экстрима в жизни,хорошие люди,любящие скорость и жизнь

Наталья Гентиева

это мотоциклисты, скутеристы и даже велосипедисты! во! у меня сынок байкер..

Пилбил Деняхнидовал

Последователи Эзопа, Крылова им подобных. Короче, любители байки травить