Fuad

Ваши родители зачали Вас во время занятия любовью, они родили Вас и воспитали, но кто создал Вас и дает Вам до сих пор, воздух, еду и воду, совесть и честь, интуицию и инстинкт, силу и любовь, желание и пожелание, жажду и страсть, стремление и возвышенность? А кто дает Вам злобу и ненависть, насилие и извращение? заметьте, это разные силы, которые могут меняться ролями.

Ответы
Кот В Сапогах

Мои родители, меня и создали, они дали мне образование, воспитание, уважение и т.д., по этому они для меня боги, а в дядьку на небе или в дядьку под землей, сами верьте.

Fuad

Бог это, создатель, творец, законодатель и следящий за законами , исполнитель желаний и наказывающий, для того, чтобы желать, нужно указать действие или попросить Бога вслух.

Кот В Сапогах

Не в обиду конечно, но как же я с вас религиозных прусь. Вот честное слово, вы иногда сами не понимаете, чего говорите. Я не спорю, какой то дядька наверху, все же есть, иначе ни чего бы вообще не было, но тот факт, что он выстроил систему, где у него миллионы звезд и планет, за которыми он должен следить, что бы вся эта система не накрылась медным тазом, неужели Вы думаете, что ему есть до Вас дело? Его отношение к нам, как машиниста паровоза к винтику в этом паровозе, при чем винтик - это наша галактика. Так что не обольщайся, не поможет, да и упрашивать бессмысленно, а вот кто действительно помогает, так это семья, друзья и как ни странно ты сам себе. Можно сколько угодно сидеть и вымаливать, но на мой взгляд, проще самому пойти и сделать.

Fuad

а кто сказал вам, что я религиозный? я вообще то не человек и у меня нет тела, когда то и Вы будете таким же, как я

Кот В Сапогах

Если Вы не человек и у Вас нет тела, то Вам должно быть до лампочки на интернет и вообще, на все что делается в этом мире, у Вас должна быть другая задача, так что, это просто болтовня и не более.)

Fuad

а кто интересно подсказывает Вам и убеждает Вас в том, что я человек? Вы можете познакомиться со своим убеждением? познакомьтесь с ним и осознаете Бога.

Iulia Dehtearciuc

в каждом человеке живет и ангел и демон и стоят они за плечами

Li
Lili

Свойственно человеку который создал ☝нас