Лана*Свет

О эта маленькая тварь по имени надежда изгрызла весь мой календарь и по ночам шуршит. То в сон заглянет невзначай, то юркнет в норку спешно, то пискнет жалобно, как мышь, в подвальчике души. Чего ей надо? Что не спит?.. Что в темноте шныряет?.. Тревожит сон мой, ворошит забытые мечты. Ах, эта маленькая тварь меня не оставляет. Она безумствует во мне, пока дремлю в тиши. /автор Бах Ахмедов/ А у вас есть такая шалунья в душе?

Ответы
Ум
Умиление..

А какая ценность в вoде из водопровода? Бежит себе и пусть, всё равно никуда не денется. Её много, иногда слишком. Да и раздражает сильно - кран закрыли, чтоб не шумела и пошли своими делами заниматься. Чтобы быть для свoего мужчины желанной, тебя всегда должно ему немножко не хватать.

Лана*Свет

спряталась..

Ум
Умиление..

Кто-нибудь поймёт тебя однажды. А пока, увы, не суждено. Шёпот сплетен слышит каждый. Крик души - почти никто

Лана*Свет

сплетнями не занимаюсь.

Ум
Умиление..

Я не боялась жизни никогда, я и сeйчас не растеряла вeры в чудо!
КАК Я ХОТЕЛА - ТАК ЖИЛА, КАК ЗАХОЧУ - ТАК ЖИТЬ И БУДУ!

Александр Золотарёв

Найди его..............и твоя мышь оставит в покое тебя и меня.......неужели ты думаешь что твой мир это ты? Я задолбался просыпаться от твоей мыши...........

Александр Золотарёв

И пусть тебе всегда будет хорошо!!!!

Лана*Свет

взаимно

Александр Золотарёв

Я тебе завидую(по хорошему)........

Лана*Свет

чему именно?

Александр Золотарёв

Всё просто..........Тебе...

Ге
Геннадий

Есть....правда, не такая густая,как раньше,но есть

Борис Иванович Тимошенко

... гуляет ... говорят что нужно подкормить...

Хасан Жакенов

Да но это помоему Возраст.

Сергей Капустин

Да зовут по другому

Лана*Свет

как?

Сергей Капустин

УДАЧА

Ва
Вася

Есть конечно

Лана*Свет

мешает?

Ва
Вася

Нет не мешает

Лана*Свет

ок

Svetlana Musina

О...да!!!!

Лана*Свет

вы рады?

Svetlana Musina

Это так напрягает...

Лана*Свет

ей не хватает внимания и любви..