Пр
Приветики

Поздравляю Военно Воздушные Силы России! С праздником ! Наши летчики хорошие ребята!Мягкой посадки ! Ура ура Ураааа

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Казахский- узбекский-русскоармейский словарь!! Хапуг-бай-прапорщик! Аксакал бабай-дед! Балабол-оглы--замполит! Пурген-хан --начальник медслужбы! Ишак-ятаган---кавалерия! чугун-табун --бронетанковые войска! Микстур сарай --лазарет Ништяк чулан- каптерка Учкудук арык--водопровод! Фекаль зиндан-туалет

Пр
Приветики

Прикольно))))

Алекс Санекдот Загадайкин

а как будет пилотка???

Марина

Поздравляю ВВС!!!Умные, красивые и смелые орлы!!!Вы гордость нашей страны.Желаем вам в этот день ВВС,чтобы был во всем у вас успех!
Поздравляем с праздником !!! Так пусть безоблачною будет ваша служба,а жизнь награды раздает с лихвой!И как бы ни было порою трудно...Ты в ВВС! А значит ты — герой!

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация с нами Марина!

Марина

УРА!!!))) ВВС это сила!!! 🌹Легких полетов желаем!Удачи и смелости!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шквал оваций –
Военной авиации!
Всем, кто в ней служит,
С небом кто дружит!

Вы – грозная сила,
Крутые мужчины,
Которых так любят
И ждут на Земле!

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация с нами Лилия!

Наталья Маркова

🌹Потому потому что мы пилоты! Небо наш, неба наш родимый дом! Первым делом, первым делом самолеты! Ну а девушки? А девушки-потом...

Пр
Приветики

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек потом! Ура ура Ураааа Авиация!

Munavir Idiatov

Да Серёж, летунам пожелаем совпадение количество взлетов количеству посадок..,а в личной одни только взлёты без падений.. 🙂

Munavir Idiatov

Вопрос в воздух и как говорят не в эфир..

Пр
Приветики

У них разные мнения

Munavir Idiatov

Ключи в Москве...

Пр
Приветики

Возможно

Munavir Idiatov

Ключевое слово Решимость и 1937 год морозное утро для определеных граждан которые нам не товарищи..

Юрий Васильченко

Удачи парням-летчикам, и чтобы всегда количество взлётов совпадало с количеством посадок.

Пр
Приветики

Благодарим всем составом ВВС России )!

Сер* Агафонов

Любовь не продаётся она основывается на симпатии взаимнопонимании и доверии отношений

Галина Ясная

Пусть в жизни им сопутствует удача.Здоровья и и их семьям,благополучия и счастья! 🌹

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация с нами Галина!

Галина Ясная

А как же без нее........мне с Калининградской области вообще

Erik Kengitaev

Почему праздник ВВС России,я при союзе служил в ВВС и считаю этот праздник и своим

Пр
Приветики

Я тоже в СССР, но отмечает свои 102 года только Россия.

Erik Kengitaev

Я этот праздник отмечаю с 1991 года

Пр
Приветики

Вы, а не ваша страна.

Erik Kengitaev

Согласен что наша страна не отмечает этот праздник,но я не один его отмечаю,нас много

Просто Вишенка

Ребята наши , конечно, хорошие....только что-то праздник у них подзатянулся)))

Владимир Горшков

Забыли поздравить авиастроителей,без них летчики,безлошадная команда.

Пр
Приветики

Точное замечания за КБ ура ура Ураааа!

Юрий Иванович

присоединяюсь....и пусть дадут пару кругов на бреющем над Украиной

Дима Мел

Лётчики с праздником ВАС! Чистого мирного неба и мягкой посадки !

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация с нами Дима!

Дима Мел

привет от десантников , вчера к стати в честь дня ВВС с парашютом попрыгали ! я в теме

Пр
Приветики

Поздравляю с прошедшим праздником! Я тоже у д 6 прыгал)

Дима Мел

спасибо !

Ирина

присоединяюсь к поздравлениям от всего сердца и от всей души!

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация Ирина с нами!☆за крепкие тылы! ☆

Ирина

"в запасе"...

Пр
Приветики

Тут совсем другое дело, отдельная благодарность и почет вам за службу!!!

Ирина

да я всего лишь медик и педагог... вся моя служба - воспитательная работа в стройбате да военкомат ...

Пр
Приветики

Ага, куда же мы без вас сестричек и врачей, кто будет нам занозы извлекать и мозоль лечить)) вы главные без вас и служба не мила)☆

Ирина

😘

Лариса

Чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок!!!

Пр
Приветики

Большое человеческое спасибо! Ура ура Ураааа за крепкие тылы!

Лариса

Ура! Мы не подведём! )))))))))

Пр
Приветики

Знаем, верим, любим

Лариса

Чмок! Чин-чин!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Первым делом самолёты,ну а девушки и женщины потом!'' Ура-а!

Пр
Приветики

Не совсем так мы ее пели, первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек потом) ура ура Ураааа Авиация с нами Алексей!

Ol
Olga-K.12

Я опять опоздала:) Ты по календарю праздники отслеживаешь?

Пр
Приветики

Служил)))ВВС СКВО

Ol
Olga-K.12

С прошедшим:)

Пр
Приветики

Благодарю вас сударыня!

Ol
Olga-K.12

Ой, ничего не надо 🙂

Наталья Маркова

Безопасности, покоя, добра!!! Мирного неба над головой! 🌹

Светлана Никитина

поддерживаю. у моего племянника через день первый прыжок

Пр
Приветики

Ура ура Ураааа Авиация с нами Светлана!

7777777

Ура ..но мы артиллерия 19 ноября..но поддерживаем летунов

7777777

Да..но я в казахстане..кому я должен служить и защищать

Пр
Приветики

Здесь выбор ваш, не нам судить и спорить

7777777

Ладно разберёмся..ещё раз с праздником..мы то празднуем наше родное хотя казахстан 23 февраля перенёс на 7 мая

Пр
Приветики

Если честно, я тоже отмечаю праздники важные свои ВВС перенесли на 12 августа а старому18 августа, 5 ноября и тд

7777777

Вот вот и мои друзья кто присягал СССР все отмечают 23..а молодёжь уже 7 мая