Oleg

Имея телефон, электронику другую, кто носит часы со стрелками?

Ответы
Володя

У меня с автоподзаводкой, - второй московский завод "Слава". Сотовый включенный не положено на работе использовать, кладем его в специальные ячейки, а все нужно выполнять по времени, Привык еще в школе пользоваться механическими часам. У меня всегда эта фирма была, ломается, конечно, постоянно, но уже знаю, как нужно с поломками этих часов справляться, они всегда одни и те же.

Сидор Сперидоныч

Я ношу такие часы. Вся эта электроника не работает на производстве . Сколько этих часов смарт хуярт было все в говно превратились пока не купил чисто классические . И этим часам по хер все и огонь и вода. Уже несколько лет ношу на работе и похер им только ремешки рвутся надо искать тоже классический.

Наталья Викторовна

Вообще не ношу часы! Они на мне ломаются через 3 дня. Уж сколько я в ремонт их перетаскала... Однажды мастер мне сказал :"Наталья, перестань их носить ко мне, с часами всё в порядке, просто энергия твоя их останавливает!" Ещё раза три пыталась носить, но эффект был один и тот же... 🤷‍♀️

Mister Farid

какая-то странная особенность. в квартире, где я живу - останавливаются все стрелочные часы, неважно, с пружинным приводом или на батарейках. батарейки меняю, пару часов ходят, потом снова встают. (электроника работает нормально)

Ка
Катерина

Для кого-то часы - это часть имиджа, Часы подбирают отдельно под одежду, чтобы образ выглядел законченным или подчеркивал статус владельца. Т.е. показать время - это не основная их функция

Оксаночка Швед

Очень часы удобны, быстро глянул, успокоился стрелочками, а то и на кнопочку дави, и из кармана его тащи, да и отвлекайся ещё на многие огоньки и мелькания в нём..).

Ал
Александр

я ношу и смартфон и часы со стрелками,я даже если только выйти на 100 метров выкинуть мусор и домой одеваю часы,без них неуютно

Давид

Пока не ношу, но думаю смарт-часы взять. Хот дома лежать механические Ориент японские им уже больше 30 лет и ни одной поломки...

Сергей Л.

Вот, нашел после родителей у них часы механические, ЛУЧ, отремонтировал и смазал их, теперь исправно тикают , стоя на шкафу.

Oleg

Класс

Сергей Л.

Точность долго настраивал....но получилось, чуть чуть спешат, раз в неделю завожу их и подвожу стрелки!

Ан
Андрей

Я носил. Две недели назад купил смартчасы. Теперь их не снимаю. Классические часики в наше время не нужны ВООБЩЕ !!!!

Пётр Йосифович

Я ! Они японские, батарейку вставил и три года идут без завода и морок, ни на что не обменяю, разве, что на НЛО ! 😁

Александр Туганов

Я! А ещё на моём доме висит старый таксофон и я пытаюсь дозвонится до детства - вдруг получится!..🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я ношу. выковыривать телефон из тесного кармана джинсов для того чтобы глянуть время, не слишком удобно.

A.l.i.c.e.

Тесные джинсы это как то...не носят их уже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не такие. просто все равно же не удобно

Fenix🇱🇹

Люблю такие часы и у меня есть их несколько , однако из - за работы носить их не могу , т. к запрещено .

Ва
Варвара

Летом надеваю. На браслете, женские, "Чайка". Подарок на 18- летие. Ходят... тикают... Я их очень берегу!

Галина

А сейчас они сложные,много включено приложений и пульс и шаги и давление и время дополнительно.

Борис

Согласитесь, что каждый раз лезть за телефоном не очень удобно.
Часам альтернативы нет.

Лю
Людмила

Я очень давно не ношу, а иногда вспомню и так захочется часики, привычка старая наверное

Андрей R@

Не прекращал ими пользоваться не смотря на наличие других гаджетов - мне так удобнее.

Ев
Евгений

ха - я ношу... титановый тиссот что-ли - нах мненен ужен - но нет н руке - не комфортно