До
Домино

Муж недоволен Девушка пожаловалась на то, что муж считает её толстой и отправляет в спортзал, и даже сесть на диету. 🖼 Как считаете, ей надо похудеть или муж выпендривается?)

Ответы
Годана

В целом не худеть, а подтянуть формы. А именно внутренние мышцы бедра , бедра и ягодицы. Если на это она забьёт сейчас, то позже будет сложнее.

Костя Кузнецов

Странный муж, а если бы правда надо было бы, а она не хотела бы или не получалось, то что, выгонит, я думаю нормально всё

Светлана Костина

Либо чуточку похудеть,либо штанишки одеть чуть больше по размеру.А то прям "прикусила" штаны.Девочка хорошенькая.

Кочка Зрения Жозе

А можеть ему виднее, что там штаны скрывают... Так-то просто мультяшка, а не девочка, а вдруг под штанами вялый целлюлит? Так же тоже бывает.

Светлана Костина

Зажрался он

В.
Валерий .......

если серьезно и на мой взгляд лично,над нижней частью я бы чуть поработал,а так природа дала девушке фигуру))

Кто-То

Конечно своё дело джинсы делают, да и молодая барышня. Но честно признаюсь, что формы мне по нраву.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Фигура не для этих штанишек...ей нужно нечто другое...и будет выглядеть отлично с этими формами

Слава Касьянов

Конечно выпендривается! С такой задницей не соскучишься, работать усердно надо!

Александр

Ей надо научиться танцевать. Желательно спортивные танцы, румьу, кизомбу...

Валерий Семёнов

В штанах вроде как нормально.

Александр

Да нормальная она, он другого хочет добиться.Резвости.

Ал
Александр

Ей бы штанишки на размерчик по больше, а то ощущение что мужа-то и нет вовсе

Vladimir Afanasiev

Ей худеть ни в коем случае не следует !!! А мужа близко не подпускать !!!)))

Жорик В Тумане

Норм, вот только жопу окружающим она зря демонстрирует, если муж есть.

Сергей Суворов

выкладывайте фото в бикини. только так сможем определить точнее!

Николай Куртеев

стретчевые штаны всегда убирают лишние сантиметры на фото😁

Черный Ангел

И он еще недоволен?Да я б такую в жопу целовал три раза в день

Alla Lala

правильно..😆 а мужу пора рога носить..мудаку..)))

Черный Ангел

Вот это верно моя малышка

Та
Татьяна

может у мужа кто то появился и он не знает к чему придраться?

Сергей Зимин

Шикарная девушка

Та
Татьяна

не понимаю, что ему не хватает?!

Ол
Олег

если она не остановится, скоро останется одна или рогатой

..

Что надо этому мужу? Шикарная девушка!

Ол
Олег

а по-моему, объем бедер несколько больше от общей пропорции фигуры..хлебца надо меньше трескать))

..

Отличная попка! Не выдумывайте!

Ол
Олег

я разве что то написал про объем полупопий?)))

..

Полупопия - то , что надо?) Фу! Олег, вы не безнадежны!)

Ол
Олег

ахах)

Улугбек

Надо, надо!!! Только, не сидеть на диете, а бегать... Рысью!!!

Мисс

она не толстая..но жопа здоровая все же..жа надо худеть

Арарат Ананикян

Муж вообще не понимает о женщинах , то что надо 👍👍👍

Qugen Wolf

Тююююю.дурной.........да многие мечтают о таком орешке ...