Luckyman 🔮

Что для вас ящик Пандоры? И почему его лучше не открывать?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну это желание справоцировать ядерную войну,.Это страшеный ящик пандоры.Друной ящик пандоры это не желание перерабатывать пластик..люди в будущем просто могут растворится в пластики и стать бездетными.Я это знал ещё с 1980 года.Это первое что опубликовал журнал природа вышедший только в СССР и США.

Трижды Кот

Для меня ящик Пандоры - мои неудачи в прошлом, нечего там ковыряться, тем более, в прошлое возвращаться опасно. Жить нужно настоящим и будущим. У женщин это получается лучше, чем у мужчин....

Уральская Рябинушка

Его уже открли и выпустили всю нечисть. Осталась одна надежда, вот потому и не открывать, чтоб не потерять ещё и надежду

Александр Петрович Кудрявцев

не буду о греческой мифологии. Для меня ящик Пандоры неприятный сюрприз с последствиями и осложнениями

Катя Иванова

То что разрушит все вокруг

Ру
Руфус

Там споры сибирской язвы)

Игорь

Потом не закроешь

Поручик Ржевский

обидеть тёщу😱🥺

Luckyman 🔮

😶😳🤨

Alex Dark 🇷🇺

его уже открыли

Улугбек

Не имею ...

Ната

Ничего

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ящик???