Fy
Fyntolog

Моя юность это алкоголь, наркотики, проститутки и игровые автоматы, тюрьма и психушка, несчастная любовь и предательство друзей. Хотел бы я вернуться в юность? Нет, не хотел бы. Сейчас я счастлив. А вы хотели бы?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня примерно то же...тюрьма и психушка нет пронесло ..спасли...😄....но это не моя юность...там я уже не был юным....а моя юность..это алкаголь..общага девущки..колхозы в стой отряде картошка...зернотог...вощем весело ...хотел бы вернуться...как бы но ни как...

Мальвазия Виноградова

нет, хоть и не настолько бурно

🇷🇺Anna😊

Хотела бы А что дальше?

Елена Данилова

А сейчас что ?)

Fy
Fyntolog

Спокойная жизнь

Елена Данилова

Ну что в ней?)

Fy
Fyntolog

Много чего