Та
Танита

Известно ли вам, что обозначает сокращение «ХОХО»?

Ответы
Виталий Михальченко

Англоязычное значение аббревиатуры «ХОХО» — это «hugs and kisses». Так, X здесь показывает губы, сложенные для поцелуя (то же значение имеет звездочка «*», а O – сомкнутые дугой для объятия руки. Русскоязычный вариант можно сформулировать как «обнимашки и поцелуи» или просто «целую-обнимаю». Как видите, ничего общего с заливным хохотом тут нет. Более того, если неправильно истолковать это сокращение в переписке, то может возникнуть конфуз.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: 😘

Федор Синичкин

точно не помню... это из 12 стульев обделенная словами барышня говорила

Та
Танита

)) да и она тоже.............

Та
Танита

)) да и она тоже.............

Кот Базилио

Эт у Эллочки-злодейки?

Та
Танита

нет

Кот Базилио

Тоды ой...!

Та
Танита

что с тобой?)

Кот Базилио

Я токо Эллочку с такими словами знаю...

Кот Базилио

Эт у Эллочки-злодейки?

Та
Танита

нет

Кот Базилио

Тоды ой...

Кот Базилио

Эт у Эллочки-злодейки?

Алексей Горбунов

Типа шалишь парниша

Та
Танита

нет

Алексей Горбунов

Может смех идиота

Та
Танита

нет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Объятия и поцелуи

Александр Казанцев

Цалую обнимаю

Та
Танита

поцелуй

Александр Казанцев

Х поцелуй О обнимашки

Раиса Глинкина

Что?

Комета

и я не знаю

Раиса Глинкина

Привет лена

Комета

привет, Рая