Людмила Кузьменко

Блин как же скучно, чем бы заняться?

Ответы
Александр Денисов

"...Кожа вокруг соска стала разглаживаться под давлением вздымающейся от возбуждения груди. Через мгновение сосок оказался между указательным и средним пальцем правой руки. Твои хрупкие, нежные пальчики слегка сжали его между своими фалангами. Приятное легкое покалывание было ощутимо твоей чувственной грудью, оно заставило тебя закрыть глаза и ощутить легкую истому. Не отпуская зажатый между пальцами сосок, ты стало аккуратно сжимать возбужденную грудь своей маленькой ладонью. Тонкие девичьи пальчики жадно впивались в девичью грудь, которая, поддаваясь давлению, принимала их. Дыхание стало учащаться с каждой секундой. Зажав сосок между подушечками пальцев, ты стала крутить их, пытаясь вызвать еще большее их возбуждение. Твоя воздушная, чувственная грудь не заставила себя ждать, и новая волна блаженства накрыла тебя с головой......"

Артур Нематов

реши мне задачу В двухэлектродной лампе с плоскими электродами напряжение составляет 22 кВ. Электроны ударяют об анод с общей силой 1 мкН. Какой силы ток (в мА) течет через лампу? Отношение заряда электрона к его массе 1,76 × 1011 Кл/кг.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да уж. времена настали... В моё детство в твои годы мы не скучали. Это теперь инет и ящик зомбировали молодёжь, и если нет ничего интересного или надоело, то сразу тоска зелёная. )))

Анатолий Изотов

В дом ко мне вошла без стука скука. И спросила простодушно, что брат скучно? Я какая никакая все ж душа живая. Так давай с тобою вместе поскучаем.

Мария Букатая

Можно на досуге составить план действий: что ты хочешь от жизни, чего хотела бы добиться и как реализовать всё задуманное!

Алексей Зотеев

научись жанглировать тенисными шариками! это очень интересно! и занематель это какраз то чем можно развееть скуку!

Олег Фененко

Сижу, пишу, о чём не знаю,
все мысли разбежались вдруг.
Хотел собрать их, но оставил
- такая лень, мой юный друг!

Ce
Celldweller

Идти знакомится на улицу с парнями а не сидеть в вопроснике. По моему когда скучно этим можно заняться)

Алексей Шилько

тут уже выбор большой) начиная от чтения, заканчивая просмотром каких-нибудь интересных фильмов

Алёна Архипова

Почитать интересные книги, я люблю фэнтези с эльфами и прочими) у русских авторов есть немного)

Даниил Цуркан

фильм посмотри, погуляй, почитай, уроки сделай... много чего есть в этом бренном мире

Акмаль (O_0)

Позови друзей, выйжите на улицу, прихватите хорошее настроение - и скучайте вместе

Илья Лукашевич

Пригласить хорошую подругу или друга и посмотреть камедию, и от души Посмеяться

Рома Константинов

Те ешё стока лет жить и ты скучаеш повер дальше может быть хуже иди погуляй

Рома Константинов

А температура как , и где ты находишся

Людмила Кузьменко

все норм, я дома

Рома Константинов

Молодец а где это дома .

Людмила Кузьменко

я из Приднестровья

Lesyunya Kernichna

бери метлу, полезай на нее и вперед по ночному городу...(я так всегда делаю)

Людмила Кузьменко

😄 классно

Lesyunya Kernichna

и действительно работает 😄 😉

Людмила Кузьменко

ну да скучно уже не становиться

Го
Горец.

Вот и научись блины печь. Очень увлекательно. Только сноровку надо иметь

Ололоша Ололоев

Мне когда скучно, наливаю во фляжку виски и иду гулять по ночным улицам))

Людмила Кузьменко

я так делать не буду

Ололоша Ололоев

Ну, если алкоголь не употребляете, можно и на трезвую голову прогуляться)) А можно на каток пойти, на конечках погонять.

Владимир Велентеенко

Чем бы заняться? Интересный вопрос, а чего тебе хочется, тем и займись;)

Владимир Сысолятин

трахни одноклассника, одноклассницу, не знаю какие у вас предпочтения

Иван

Попробуй стоя на одной ноге без помощи рук закинуть вторую за голову