Юрий Маргилевский

Когда китайцы придут к нам и выгонят из дома?(у них 300млн безработных)

Ответы
Лариса Кузьмина

вы спрашиваете "КОГДА?" или "выгонят из дома?"Ко мне я думаю не прийдут, а если прийдут я им глотки перережу из засады, а лично о вас нечего сказать не могу

Юлия Татаренко

у меня дома уже живут 2 китайские... хохлатые собаки, пока не выгоняют) когда к вам придут безработные китайцы домой - загрузите их домашней работой)

Валера Мухаметдинов

когда с ульяновского аэродрома пойдут эшелоны с американцами как белочехи в 1917-18году тогда и китайцы могут подсуетиться

Юрий Маргилевский

кто только не хочет подсуетится! а всем всё до фени, пока в жопу жареный петух не клюнет, т. е. как вусегда!

Ильшат Шафиков

Вот и пусть живут у нас на работе раз они безработные че они ко мне в дом будут заходить я их не приглашал 😄

Elena Heikkila

Я в Финляндии .. Сюда не пустят ( Евро союз )Им сначала нужно будет Забайкалье , потом Сибирь ..

Татьяна Кузнецова

может русским пора уже начать работать, тогда иностранцы точно не придут

Наталья Брага

Скоро - в Приморье набирают уже учителей со знанием китайского языка.

Светлана Тройченкова

Давайте о хорошем. У нас итак слишком много писсимизма в жизни.

На
Наталья

Все может быть.....,но не выгонят, а вместе уже и сейчас живем.

Елена О.

Надо переживать неприятности по мере их поступления. :)))

Ирина Журавлёва

А как же наша непобедимая армия?Я уверена,что защитит!!!

Константин Геймур

ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ТО НИКОГДА НО ТАКИХ КАК ТЫ 99%

Юрий Маргилевский

я то какрас работаю, а вот алкаши задолбали!

Анатолий Хайминов

Не придут, просто мы скоро будем говорить по китайски!

Анастасия @@@@@

Скоро, но мы их не пустим, мы будем держать оборону...

Александра Гордеева

Они уже пришли... Так что, заприте двери покрепче 🙂

Андрей Пушкарский

Да я их на Чиркизон загоню. и милиардером стану )))

Ирина Румянцева (Баканева)

своих проблем не мерено чтобы о китайцах думать

Татьяна Кравченко

если плохо будем работать,то скорей всего скоро

Ирина Евдокимова

Не выгонят, а перетравят своими помидорами....

D)
Dinara )*

когда перестанете впускать в дом всех подряд