Пушистая

Почему говорят...что маленькие девушки созданы для любви? Значит высокие для работы?))

Ответы
Котя Шептун

Женщин любят самых разных —
Молодых, немолодых,
Жизнедеятельных, праздных,
Расточительных, скупых.

Незлобивых любят, склочных,
Церемонных, озорных,
Добродетельных, порочных,
Башковитых и дурных.

Любят стройных, коренастых,
Невоздержанных в еде,
Узколицых и щекастых,
Плоскогрудых и грудастых,
Сладострастных и т.д.

Лишь меня (не понимаю,
Честно говоря, на кой)
Угораздило, родная,
Жизнь связать с одной тобой.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Фрекен Снорк

очень долго этой фразой подкалывала свою высокую подругу )) но так как мы друг друга любим (в хорошем смысле) она мне не грубила и подыскивала достойный ответ )) после "знаешь почему маленькие вреднее высоких? потому что у них голова ближе к жопе" я над ней так не шучу ))))

Пушистая

😁 прикольно

A&
Aleksey <^>

Ну наверно маленькая, худенькая, хрупкая девушка в самый раз для того, что-бы её любили и носили на руках, а 90 килограмовая здоровенная баба сама кого хочешь унесёт))) Для работы в самый раз

Пушистая

А если девушка ростом 150 а вес еще меньше 120?)))

A<
Aleksey <^>

Так это и есть большая женщина. Просто её виличина в весе))) По мне так пусть рост 170 и вес 60))

Пушистая

Это уже тощая)

A<
Aleksey <^>

Кому как. Мне полные не нравятся.)

Александр Полын

Все девушки созданы для любви а не для работы уж это точно лично моя точка зрения каждый себе уважающий парень должен обеспечить свою девушку всем что она хочет

Вредное Ископаемое

😂высокие для подиума. мощные для работы. ржу. в детстве слышала фразу от мужчины. ( женщина должна походить на фарфоровую статуэтку) как то запало сказанное

Олеся

Так говорят,считая что высокие в крупные женщины более выносливы, короче как лошадь паши, а маленькая хрупкая и переломится от ветра

Пушистая

))🍦

Андрей Андрушевский

а как-то не увязывается сочетание маленький и высокий
к маленькому больше подходит большой, а к высокому - низкие

Алексей Прибылов

маленькую хочется спрятать от всех на уровне инкстинкта. а там последствия........ поэтому так и говорят.

Лови Момент

Ну, должен же кто-то лошадей останавливать, в избы входить ..
не маленькие же это будут делать

Пушистая

Точно

Ни
Николай

на вкус и цвет)) У всех разные вкусы) Некоторым парням нравятся высокие) некоторым маленькие))

Сергей Кузнецов

Ну не знаю, видимо задроты думают, что если женщина маленькаяЮ, то чквствуешь себя хозяином

Ника°

Я впервые это слышу)) а вот для работы специально созданы мулы, а не высокие девушки)))

Александр Сысоев

абсолютно верно)крупные девушки чтоб в поле пахать,а маленькие чтоб их чпо..(любили)

Максик Ласковый )

Почему? Высокие ещё хорошие роженицы, для секса очень удобны - вагина глубокая. ))))

Максик Ласковый )

Ну извини за прямоту. Умная женщина и высокая, и низкая найдёт себе любимого. А глупышка - может так и не сложится у неё.

Пушистая

Ясно

Максик Ласковый )

Без обид. Просто имея молодость и приятную внешность так грустить... Это очень неразумно.

Пушистая

Вы о чем?

Lora

Ага, а большие женщины для большой любви..)) А если серьезно, все созданы для любви!

Ма
Машынька

Высокие и стройные по подиуму ходят...
А маленькие... ручками-липучками разводят...

Gevorg Khachatryan

Юбка есть юбка.....я люблю кародкие юбки😘😘😘😘😘

Виталий Шальнев

лошадь перед тем как запрячь в повозку то же смотрят что бы ноги были выносливы

Серж

и де же любовь? У меня маленькая девушка. А работает и работает. И никакой любви