Алексей Горталов

Кто как понимает выражение - "Я бы с тобой в разведку пошел"?

Ответы
Зоя Лагода

Попадаются по жизни такие люди , что за свой интерес продадут общее дело . Да ещё и наивно смотрят , типа " ничего страшного не случилось " . Вот с такими лучше вообще дел не иметь , не то , что в разведку .... А нормальный человек пообещал ----- и сделал ! ! Чего бы это ему не стоило ! ... А если никак не получается , то хоть старается , очень старается сделать .......

Татьяна Новак

Эта расхожая фраза - выражает абсолютное доверие к человеку , она очень точная по смыслу ! Ведь в разведку ходили , как на смерть , а перед смертным часом , человек , как правило , честен , он переживает катарсис , очищение души !

Галина Никитина

Такие слова говорят человеку, которому полностью доверяют, который не предаст даже под пытками, человеку надежному, который найдет выход из любого жизненного лабиринта.

Зульфия Сафина

Значение емких фраз всегда оценивается в самые эмоционально напряженные моменты жизни. Желаю побольше эмоционально расслабленных состояний.

Митя Рожков

в случае если парень, то можно набухаться с ним) в случае если девушка то можно набухаться с ней)в разветке тобишь)

Юрий Беляцкий

Очень высокая степень доверия к собеседнику. В сложных условиях требуется полное доверие к тому, кто рядом.

Елена Журова

Это особая степень доверия. То есть на этого человека я надеюсь, что он не бросит в беде и не предаст.

Елена Журова

Это особая степень доверия. То есть на этого человека я надеюсь, что он не бросит в беде и не предаст.

Алёночка Ахметова

Ну некоторые ,считают ,что человек надежный и не подведет,а вот глупые люди уже не знаю как понимают

Ек
Екатерина

в разведку идут только с тем кому полностью и во всём доверяешь и не в чём не сомниваешься

Артем Торопов

Есть один человек. Есть второй. И один хочет идти со вторым в разведку. Всё просто)

Злой. Плохой.

Абсолютное недоверие! ........намекает на то, что в разведке, Вы, его врагам сдадите.

Алла Закирова (Давкаева)

если человека не уважаешь и не доверяешь то конечно с ним в разведку не пойдешь

Гу
Гуля

надежный человек который не подведет в момент опасности не бросит не предаст

Svetlana Lavrenyuk

Я думаю, что человек очень надежный. С ним можно и в огонь и в воду, не предаст.

Надежда Каленская

откуда мне знать кто как понимает это выражение!? Каждый по-своему, наверное))

Елена Елена

это как буд-то ты и опять...ты. только себе доверяешь и на себя надеешься.

Татьяна Самсонова

Уже не актуально, думаю, что было бы лучше употребить "фактор экстрима"

Lu Lu

Человек, на которого можно положиться, заслуживает этого комплемента

Па
Пальма

к сожалению Я в этом мире пока такое могу сказать лишь своей собаке

Алексей Горталов

А почему сожаление? Расчитывать только на себя - совсем не плохо