Ольга Борисовна

какого цвета стены в вашей спальне и какого цвета вы хотели бы её сделать?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Изрисовано всё, не могу понять. У меня записи на обоях. Белые, вроде бы, в крап. Вообще не задумываюсь над интерьером. Любые перемены в комнате беспричинные - это каждый раз головная боль, это как рёбра местами переставлять в себе. Иногда перестановку делаю, а так, чтобы дизайн сменить, нет. Это как ноты в сонате поменять, когда перестановку делаешь, и будет другая мелодия. Спасибо. Вы первый человек здесь за полтора года, почти на всех вопросах которой я душой отдохнула. На какой-то один не ответила. Простите за навязчивость, оговоренную Вами в первом вопросе.

Ольга Борисовна

спасибо что отвечали на мои вопросы это редкость,чтоб подряд все вопросы шли с одним ответчиком :)про навязчивость я не это имела ввиду , этот вопрос был адресован и мужчинам и женщинам поэтому написала сразу для двоих 🙂

Артур Черняк

Я в коммуналке и спальня, что гостинная в одной комнате))) Когда будет квартира, то спальня у меня будетт в красно-розовых тонах! Говорят убаюкивает это...

Артур Черняк

Это цвет опасности и когда в нём находишься обуревает сон... От перенапряга)))

Ольга Борисовна

ну не знаааю))) я не разу не спала в красной комнате,но когда находилась просто, меня как будто что то напрягало , и спать совсем не хотелось, скорее наоборот 🙂

Артур Черняк

Посмотрите тон спальни королев и королей))

Ольга Борисовна

ну им положено всегда быть начеку 🙂

Артур Черняк

Смысл не тот))) Поговорите с психологами)))

Юрий Бутков

Зеленого,как трава на лугу,а на потолке ночью звезды горят!Одним словом-романтика!И менять ничего не хочу!

Максим Хребтофф

В моей спальне бардовые с бежевым сам придумывал!!! Одна стена бежевая другая бардовая!

Светлана Колтунова

Стены моей спальни очень и очень яркие и многоцветные. И да будет так!!! 😉

Ольга Борисовна

чудесно!пусть будет! 🙂 🌹

Дмитрий К

малиновой с золотой каймой и белым потолком равномерно светящимся

Ольга Борисовна

:Oничего себе, красиво

Дмитрий К

это я так хочу сделать

Ольга Борисовна

прекрасно

Natalya Kisselova

персикового,такая теплая комната кажется только от одного цвета

Альберт Яштаев

Надо сделать пастельного цвета. Он успокаивает нервную систему.

Ольга Борисовна

точно

Андрей Долженко

Я привычный ко всему ! Выбор цвета обоев итд от второй половины!

Bla Bla Bla

Зеленого цвета) мне и так нравится) пока не буду переделывать

Константин Яцышин

Хотел бы прозрачные, и чтоб комната была на уровне обломков!

Ольга Борисовна

Круть

Константин Яцышин

Хотел написать облаков, но обломки тоже нече

Ольга Борисовна

Да. Получилось оригинально

Константин Яцышин

А ещё прикольный интерьерчик в хатынке из фильма " железный человек"!

Ольга Борисовна

Точно

Константин Яцышин

Каждый день разный пейзаж, живая природа- это не обои!

Сергей Из Сибири

Светло - зелёные ... устраивают ... весёленький такой цвет !...

Серик Арынов

Приди и узнаешь...а потом вместе решим что дальше делать)))))

Анжела

У меня черно-белые обои, очень стильненько, других не хочу

Ольга Борисовна

отличный выбор

Анжела

Спасибо

Анжела

😄

Салахь Абуев

У меня обои разно цветные хочу одно тонные салатовый цвет

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ольга Борисовна

я вам уже написала, мама и папа меня родили

Андрей Алексеев

кто вы дети божьи или дети лукавого?

Ольга Борисовна

мы уже всё обсудили

Андрей Алексеев

всего доброго вам 🙂 пока

Ольга Борисовна

и вам ,пока

Сергей Сергеев

мне все цвета нравятся и я там сплю а не на стены любуюсь

Ольга Борисовна

понятно

//

ха а темные бриллиантовой зелени. хочу лазурный цвет

Ольга Борисовна

класс, отличный цвет

Ди
Дикий

изумрудный?

//

под мебель. да и нравится цвет. уже и мелочи продумала. может в это лето воплощать стану

Ди
Дикий

у меня под чёрно-белый мрамор

//

темный то какой.

Ди
Дикий

вариан день-ночь

//

я не очень черный цвет

Сергей Клеймёнов

Золотистого. Пусть пока будет так, а там будет видно.

Сергей Клеймёнов

Не нравиться?

Ольга Борисовна

нравится, я же вам класс поставила

Сергей Клеймёнов

Спасибо.

Ольга Борисовна

:)незачто

Anvar Ymyrzakov

Естьли с,е,к,с хорошо оби кончит не обизателно свет