Да
Даздраперма

Что все таки пахнет-клоп коньяком или коньяк клопом ?

Ответы
Лидия Клочкова

Клоп коньяком точно не пахнет. Кстати, недавно прочла как можно избавиться от клопов быстро. В ссылке один известный священник проснулся ночью, включил свет и увидел сплошной ковер из клопов. Избавиться от них средств не было. Тогда владыко взял горящую свечу и стал поджигать по одному клопов. вскоре он заметил, что клопы почти исчезли. Через час в камере не было ни одного насекомого. Они все ушли в другие камеры.

Lazary

коньяк пахнет коньяком и имеет в своём букете оттенок дубового запаха (хранится в дубовых бочках). Клоп же подражает запаху дуба, вернее защитной функции древесины дуба, являющейся неплохим антибиотическим средством…

А*
Алексей ********

стереотипы..сами придумали??для меня клоп клоп..коньяк это коньяк..(причем мне пощасливилось клапов не нюхать в своей жизни..избавлятся да..в человеческом только облике..есть клопы по жизни..)точнее красивои пустышки..

Лена Ненашева

если напоить клопа-конечно он будет пахнуть коньяком а вот коньяки напоить клопом не удасться выходит-первое...говорят же мал клоп да вонюч...чем то он должен пахнуть..надеюсь коньяк не настаивают на клопах?

Виктория Кобзарь

Коньяк однозначно нет, а вот краника(клоповка) действительно пахнет и то когда уже начинает гнить на тебельке, а вообще это классная штука, ообенно сироп да под водочку

A.
A.b.c.

Клоп воняет, а у коньяка - аромат. Я не ценитель коньяка, т.к. предпочитаю другие напитки. Но истинные любители Вам про этот букет ароматов подробно расскажут)

Фиона Шрек

К клопам не приходилось принюхиваться, настоящий КОНЬЯК пила нечасто, всё остальное бренди, именуемое часто коньяком , должно пахнуть дубовыми бочками)))

Ольга Булатова

хороший коньяк пахнет деревом и орехом...а дешевый-клопами, спиртягой и мужскими носками....А чем пахнут клопы- они не пахнут, они (пардон) воняют 😞

Ирина Губанова

Какой дурень сказал что коньяк пахнет клопом? наверное тот кто в клоповнике жил и живёт. Так и коньяк наверно не коньяк, а клоповка какая-нибудь.

Св
Светлана

коньяк клопом))) современное производство допускает что бы коньяк так пах, настоящий клоп считает ниже своего достоинства так пахнуть))

Галия Хазиева

если клоп выпьет коньяк то будет клоп пахнуть коньяком.ну а если купить коньяк где то на сторонке то коньяк будет пахнуть клопом

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Брошенный в коньяк клоп или клоповский коньяк вас сподвиг на такой ОРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос? Закусывать надо! Дорогой товарищ)))))))

Людмила Чуклина

Лучше не связываться ни с клопами , ни с коньяками, а принять грамм 150 водочки и закусить грибочками!!!!! Как вам такой ответ?

Диана

Хороший коньяк пахнет дубовой бочке, в которой его выдерживали. А дрянь подвального розлива возможно и клопами... не знаю.

Дмитрий Косьяненко

Посредственный коньяк пахнет клопом. Или ты думаешь, что все клопы дешевого коньяка перепились, и это у них уже в крови?

Александр Хрусталев

А скажите кто-нибудь клопов нюхал??? Я лично их запаха не знаю! А что коньяк дубовой корой пахнет не сомневаюсь!

Галина Ковалева

я не знаю к счастью,как пахнет клоп,но как пахнет хороший коньяк- знаю.. А вообще, что его нюхать,его пить нужно

Татьяна Иванова

Ну, если коньяк пахнет клопом, то я его и пробовать не буду. Хотя, как пахнут клопы могу только догадываться.

Василий Влас

Сударь ...ну у Вас и вкус , на запах ...тут главное - колличество , а дальше и вопросов никаких не останется ...)))

Альмира Шарипова

Вай-вай, клоп коньяком вероятли 😄, тогда коньяк клопом( какая гадость) я не люблю коньяк,могу ошибиться)))