Fuad

Как это объяснить, бабуля роется в мусорном баке, чтобы нажиться, и в тоже время любит своего президента, вам это в голову лезет? Видимо в России все именно так любят своего царя.

Ответы
Елена

Даже в США найдутся те, кто роется в мусорном баке. А это лучшая в мире страна. И их президентов тоже любят.

Fuad

а за что любят?

Елена

А это совсем другая тема и к вашему вопросу отношения не имеет.

Fuad

за что эта бабуля любит путина, можете ответить?

Юра Пашков

Вы сами что лучше, довели страну до упадка. В чужем глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе то какое дело, не лезь в чужую страну, у себя порядок наводите

Вера Гудкова

Молодой человек, думайте больше о своей жизни, бабуля разберётся.

Вера Гудкова

насколько Вы зашорены!! Вы мне совершенно не интересны!

Fuad

не обижайтесь, смиритесь с правдой и живите как угодно, я лишь советую вам восстать и стать свободными

Вера Гудкова

не обижаюсь, очень хорошо знаю жизнь!

Fuad

Российскую мафию рано или поздно нужно остановить

Вера Гудкова

но только не такими методами

Кsюnя (Оксана)

Как вам это в голову лезет? Каа вы эти два фактора связываете?

Fuad

Вам надо понять, что историей управляют рабами, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за вас, а вы не отвечаешь за них, в каждом поколении рождаются новые люди, и родина ваша там, где вы родились и живёте, вот если вы поедете в Америку и там родятся ваши дети, то они будут считаться американцами, а в будущем один из ваших сыновей, может стать президентом Америки, он будет признавать свою родину и защищать свой народ, а уже не Россию. так что поймите это всё. Зеленский еврей, но он украинец. Поймите это, не пишите муть!

Кsюnя (Оксана)

Ой, ой, наворочали семь верст до небёс и всё лесом. Причем ту зеленский вообще

Fuad

вы не перестаёте тупить, топитесь до последнего

Кsюnя (Оксана)

Ну если вы на своей волне выдаете поток случайных мыслей, то мне их прада не понять, да и желания нет

Fuad

Людмила Егорова

У вас в Азербайджане, видно, всё обстоит по-другому?

Fuad

когда то Соловьёв говорил правильные слова, а сейчас он превратился в дикого идиота. вот послушайте его слова до самого конца, он там говорит про Крым

Людмила Егорова

Да что вы тут пропаганду разводите? Занимайтесь лучше своими азербайджанскими делами.

Fuad

ваши носы есть всюду, вы всех задолбали, даже у нас на земле

Людмила Егорова

Азербайджан никто не долбал. Не суйте свой нос в чужой вопрос. Или вы украинский провокатор, мимикрирующий под азербайджанца?

Fuad

опять пошли придумки, с вами бесполезно, вы идиоты.

Людмила Егорова

Не пиши здесь всякую ересь, она никому не нужна. Это мы вам, идиотам, скоро свернём шею.

Натали Малышка

Н-да......Слабоумие народа - это трагедия страны...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думал что предводитель орков пукин.....🤔

Андрей Каширин

Ну это ж с властелина колец

Андрей Каширин

О как

Любовь Ф

можно подумать, что в других странах по-другому

Fuad

копошатся в мусорке и любят президента?

Любовь Ф

разве нет?

Fuad

а за что любят президента?

Любовь Ф

я не знаю

Fuad

вот и она не знает

Bob Rob

к себе загляни нечего у соседей подсматривать

Fuad

знаете что именно самое прикольное? это именно то, что ты впервые видишь девушку и дотрагиваешься до неё, это намного сильное ощущение, чем знаешь девушку давно

Bob Rob

просто нужно разговаривать откровенно и все получается без притворства и с пользой для двоих ,Это ты меня не понимаешь .

Fuad

я женат уже 15 лет, кроме того, до неё у меня были постоянные девушки, с которыми я встречался каждый день с с разными, всё въедается и ощущения слабеют, а когда сидишь и ждёшь в отеле, в двери стучится девушка, которую ты впервые видишь, правда до этого видел тока на фото, но в живую это другое, к тому же слышишь её голос, общаешься впервые с нею , выпиваешь вино и балдеешь. попробуй, тебе понравится.

Bob Rob

я брезглив к таким оставлю для тебя

Fuad

я тоже брезглив, но надо не с кем попало, а именно до этого надо общаться в интернете и разузнать некоторые подробности, если она каждый день встречается с кем попало, то такая и мне будет противна, а есть девушки, которые встречаются по обоюдной симпатии и не часто, многие даже с детьми без мужа, они отдыхают , встречаются за деньги , но по симпатии, они тоже разные.

Ви
Витя.....

Тебя видно полицейский не додушил коленкой...

Га
Галина

Никто в мусорных баках не роется , не ври

Fuad

похожие видео полно в интернете, люди от голода в России возле мусорных баках в очереди стоят и ждут, когда с магазинов принесут туда просроченные продукты. я это не придумываю. а они любят своего царя. убогие россияне

Га
Галина

Не болтай чушь ,убогий

Fuad

любители путина

Ел
Елена

В моем дворе по утрам старичок вида бродяги роется в баках. Уж не знаю, что он там ищет, но ходик, как на работу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой он нахрен царь.. тиран и не более

Ben Sim

так она всю жизнь этим занимается

Fuad

а за что она любит путина? за то, что боится его или спонтанно отвечает?

Ben Sim

так рекомендует СМИ

Игорь

Это любовь такая. С извращениями.

Владимир Кержаков

Думаю что украинская бабуля.

Fuad

они тоже?

Владимир Кержаков

Тоже и гораздо больше по пути в Евросоюз.

Fuad

ничего умнее не придумали?

Владимир Кержаков

Не буду я тут заниматься пропагандой в стиле Гордона и Вам не советую.

Fuad

когда то Соловьёв говорил правильные слова, а сейчас он превратился в дикого идиота. вот послушайте его слова до самого конца, он там говорит про Крым

Надежда Рябенко

Россия-страна парадоксов!

По
Полтавчанка

да. они такие. с приветом

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣🤣 ==== он хороший😂

Юлия Пак

🖼

Fuad