Александр

Как реагировать на оскорбления: Есть 5 вариантов: 1.Игнорирование. 2. Диалог, который загонит собеседника в тупик. 3.Слезы, что могут его разжалобить. 4. Юмор.5.Физическое воздействие. Какой вариант ваш?

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете,,я долго терплю,, но это если о более близких отношениях,,потом понимаю,,что не нужна и не надо биться в закрытую дверь.Остываю и ухожу. Зачем метать бисер перед свиньей

Александр

«Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.»
Михаил Задорнов

Vi Za Vi

Верно

Галина

так и быть отвечу полное игнорирование ,они перестают для меня существовать то есть превращаются в живых ..........

Александр

«Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.»
Михаил Задорнов

Галина

СПАСИБО

Галина

Я Вам ответила .

Лариса Чурбанова

У меня два варианта, обьясняю почему, все зависит от ситуации, личности, кто оскорбляет...1 и 2

Лариса Чурбанова

Диалог таков, что могу ответить так, конечно же без хамства и оскорбений, но мало не покажется,

Александр

Хама можно загнать в угол при помощи уточняющих вопросов и фраз: «А почему ты так думаешь?», «Аргументируй свое мнение», «Докажи мне, что ты прав», «С чего ты это взял?», «Что еще тебя во мне не устраивает?» и т.д.

Лариса Чурбанова

Конечно можно, для меня это легко

Лариса Чурбанова

Спасибо

Fille Mystère

юмор, представить тараканом

Александр

как вам удаётся высмеять хама?

Fille Mystère

в ступор заганять еще люблю. психологические приемы. а еще отношусь, как к убогому, вообще в ступор загоняет, либо больше взрывается. вообще огонь наблюдать

Александр

вам нравятся фонтан и брызги отрицательных эмоций?

Fille Mystère

да мне то ровно, человеку только хуже от этого)

Fille Mystère

я не принимаю просто негатив, а человек теряет энергию

Александр

спасибо, молодец )

По
Половинка

сковородкой по башке.

Александр

значит 5?

Дарящая Свет

возможны все,кроме 3

Александр

третий можно использовать с чиновниками в учреждениях: беззащитно заплакать слабой женщине

Св
Светик.светлячок.......

1,4 возможно2

Александр

Как с помощью диалога загоняете хама в тупик?

Св
Светик.светлячок.......

Бывает, что мирного варианта нет и приходится атаковать, но мне это непросто я за мир

Александр

Хама можно загнать в угол при помощи уточняющих вопросов и фраз: «А почему ты так думаешь?», «Аргументируй свое мнение», «Докажи мне, что ты прав», «С чего ты это взял?», «Что еще тебя во мне не устраивает?» и т.д.

Св
Светик.светлячок.......

Да...но мне неприятны пикировки

Александр

вы мирный человек )

Наталь

5!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

бить хама сами станете, или воодушевите мужчину?

Наталь

Приму участие - точно и с удовольствием))

Я Счастливая

В ЧС

Александр

спасибо

Се
Серж!!!!

уходить в партизаны и гнобить - 🖼

Светлана

№5

Светлана

Я справлюсь...спасибо

Александр

Спасибо )

Ки
Кира

2,4

Александр

Как строите диалог с хамом?

Ки
Кира

Часто игнорирую,ну а так под настроение или шучу, или довожу до белой горячки его же оружием)

Александр

спасибо )

Ки
Кира

)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

2+4