Грета

Какая разница между телевизором и ночным горшком? Разницы никакой, содержание одно и то же, только в последнем видимость лучше?

Ответы
Алекс Венцель

У меня дома 264 канала, а смотреть нечего. Одни стрелялки, давилки и пугалки. Одна отрицаловка...Редко когда можно увидеть нормальный жизнеутверждающий фильм. Не зря в народе телевизор называют Дуроскопом...

Грета

естессно

Сергей Замятин

Это вы любите смотреть в ночной горшок ? Я люблю смотреть в телевизор и быть в полусне, мысленно улетаю куда-нибудь. Возьмите на вооружение, это лучше.

Грета

та ваще нисмарю

Сергей Замятин

Я вас понят, это дело ваше. Смотрите в ночной горшок.

Леонид 獅子急 Шестаков

и у горшка пульта нет...вообще то, даже представить не могу, чтобы ночной горшок в спальне находился....замучает запах, даже если горшок пустой...🤑

Грета

ну не так буквально!

Николай Костров

да, но есть маненькое но - перед телевизором, можно чай себе позволить а вот перед ночным , увы... только после чая ...

Андрей Черепанов

Ну, Animal Planet, к примеру, смотреть можно без напряжения. Делайте, как я, смотрите только Animal Planet !!!!! Как реклама ?😉

Грета

принято

Грета

у меня любимый виасат хистори

Андрей Черепанов

История предпочитаю изучать в архивах.

Грета

ойййййй. там пыльно))))))))))))))))))))))

Андрей Черепанов

Ничего страшного !!! Зато запах архивных документов так приятен !

Валерий Рудаков

вы правы ОПУСТИЛИСЬ до самого низкого уровня--хорошо что есть ИНЕТ и выбираешь фильмы и передачи для просмотра

Тигр Очень Ласковый.

Когда Вы смотрите передачи с участием Ираклия Андронникова, Вы так же думаете о телевидении?

Грета

эт кто?

Тигр Очень Ласковый.

Это литературовед, ученый, лермонтововед и т.д.....

Грета

поискаю на ю тубе

Тигр Очень Ласковый.

Найдите его передачу , где он говорит о композиторе Тонееве.

Грета

хорошо.

Михаил Тимаков

У меня около 150 каналов,и я всегда нахожу ну не золото,конечно,но и далеко не фекалии...

Leon (Санкт-Петербург)

горшок освобождает можно в него сходить ,а вот в телек ну не как ни как епытьть

Кинолюбитель

Обожаю телевизор. Вот у Брэдбери было в книжке стены из экранов, вот же тема.

Филл

Смотря какая марка и система у телевизора и ещё его продукт не пахнет)))

Чингис Будаев

Кошда ложусь телик выключаю в последнее время.п раньше было наооборот

Иван

От телевизора — круги под глазами, а от ночного горшка — на попе...😂

Николай Симоненко

Вы путаете телевизор с инетом.Вот тут то, аж через край переливается

Иван Иванович

😱 А зачем в последнем хорошая видимость, чтобы мимо не попасть!

Алеана Курган

мои дети называют телевизор зомбоящиком а унитаз белым другом!

Владимир Медведев

НЕЕЕЕТ, от горшка воняет, а Электроника до этого ещё не дошла....

Виктор

Вы знаете ваш образ всегда восхищал...но......оказался горшком.

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))

Виктор

Не могу не согласится .

Алексей О.

Ну эт ты зря, там же регулярно то путин то медведев маячут : )))

Грета

нисмарю

Алексей О.

Брезгуешь, поди !?!?!? : )))

Павел Верешагин

Хорошо сказано.Иногда такую муть гонят,глаза бы не смотрели.