Олимпийский Мишка

Я знаю пароль, я вижу ананас я знаю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин.

Ответы
——
— —

😒 мдма с ним мешать нельзя. А то что виден бабуин это был не кокаин, скорее всего доб или дом помешали в пудру 😄

Сепфора

Разве можно так говорить: бабуин? Правильно, наверное, будет: бабуинОВ...

Олимпийский Мишка

Что самая умная ?

Сепфора

Конечно, нет. Просто тревожат сомнения насчёт правописания.