Альбина Кагарлицкая

О Бостонском "теракте" - http://www.fondsk.ru/news/2013/04/22/mnenie-bostonskij-terakt-ne-bolee-chem-teatralnaja-postanovka-20173.html
Как это было...

Ответы
Ar
Armourer

а чего там гадать чечены начали мозолить глаза пендосам.

Альбина Кагарлицкая

То что чичи уроды - общеизвестно. Но вот стали ли "мозолить" - это вопрос! Бостонские "спецэффекты" - провокация из того же ряда что взрыв крейсера "Мэн" в 1899 году и 11 сентября 2001. Так что не надо спешить радоватся, дескать пиндолсы "дотумкают" о сущности "чехов" (Кстати, небезызвестная Сара Пейлин на полном серьёзе предложила ввести санкции против Чехии, хе-хе).

Ar
Armourer

идиократия.

Леночка Рыжкова

похуй вообще

Альбина Кагарлицкая

Ну-ну... Вообще-то это - провокация с далеко идущими последствиями (как и "теракт" 9/11 2001). И в прицеле - Россия.

Леночка Рыжкова

у кого то паранойя

Альбина Кагарлицкая

Хм... Если не знаешь что сказать - обгадь оппонента. Так держать, Леночка.

Леночка Рыжкова

да просто уже надоели

Н*
Наталия ************

не дай бог

Альбина Кагарлицкая

Этот цирк-то?

Н*
Наталия ************

какой?

Альбина Кагарлицкая

"Бостонский теракт" - провокация от начала и до конца, с элементами дешёвой показухи.

Н*
Наталия ************

теракт он и есть теракт это страшно

Альбина Кагарлицкая

Не было теракта. Провокация была... Да ещё и топорно выполненная...