Ольга Бойко

Счастливы ли вы в своей работе,профессии?Когда приходит лень ,что предпринимаете?

Ответы
Татьяна Комарова-Ярмольчик

пишу стихи...https://zaycev.net/pages/166284/16628469.shtml под эту песню написала.
Татьяна Ярмольчик 2
Мама,мамочка,мамуля!
Ты пойми меня прошу.
Без него уж не смогу я,
отпусти меня-спешу!

Слёзы градом,нос распухший..
Мама смотрит на неё:
в памяти ожили дней минувших,
как кружило в небе вороньё!

Маленькой растерянной девчонкой,
тоже к матери пришла...
Мать пощёчину влепила звонко!
От неё поддержки не нашла...

Дождь и ветер стёрли слёзы.
На скамейке прилегла.
Зябнут руки,сердце мёрзнет...
Как же так? Ну как она могла?

Мама,мамочка,мамуля!
Ну куда теперь пойду?
Не могу идти к нему я,
без тебя я пропаду!

Были песни под гитару,
поцелуи под луной!
Говорил звезду достану!
Не расстанемся с тобой...

Ветер рвёт листву с деревьев.
Кружит в небе вороньё...
Я как ты ему поверив,
сердце отдала своё.

И стоят ,как две подруги.
Мать и дочь,в слезах лицо...
Мамины ,обняли руки,
вот - надёжное кольцо!
02.02.2019г.

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019
Свидетельство о публикации №119020202488

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя профессия- это не просто работа, а образ жизни и мысли. Иначе не представляю! Работа моя- радость, именины сердца. А если лень матушка наведается... ну что ж... ленюсь!)))

Черный Ангел

Ты или дебилка или я не знаю что.Люди ради денег меняют не одну профессию. И не говори мне что это не так.Так какая блин любовь к ней может быть?

Юрий Дивеев

Лень - инстинкт сохранения энергии. От лени можно умереть. В профессии надо быть экспертом. Если лень, надо отвлечься и отдохнуть.

Ел
Елена

Да. У меня не бывает лени.бывает усталость надо просто отдохнуть и снова хочется на работу или в отпуск сходить на пару недель.

Ольга Бойко

Это нормально

Кристина Саакян

я люблю свою работу, но бывает что перестаешь верить в себя и отчаиваешься, в эти дни пытаюсь остаться одна и отдохнуть

Владислав Павлов

Профессию люблю, когда приходит лень водку пью, но только грам150, не больше, а потом на работу

Lady Winter 🇷🇺

Работа хорошая. Есть издержки, но минимальные. Главное что начальство и коллеги не достают))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего, хочу работаю - хочу нет, но чаще, если это интересная работа, то хочется её выполнить

Шолпан Касенова

Преодолевая лень, вырабатывается сила воли. Хотя мне не удается ее преодолевать

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Олёна

гуляю по инетмагазинам, насмотрюсь.навыбираю.и сразу бегу зарабатывать

Евгения

Да я люблю свою работу, у меня на ней сильно не заленишься, не дают)))

Эм
Эмануил.

Вспоминаю что кому то ещё ленивей и продолжаю усиленно ленится)

Ул
Ульяна

Счастлива. Когда мне лень, то приходит начальник и даёт люлей

Камилов Камил Хамзаевич

я проектировщик - работа любимая лени никогда у меня не было

Просто Александр

Нормально,лень не уместна в моей профессии,Есть слово НАДО.

Дм
Дмитрий

да. Когда приходит лень - уволится хочу. Побуяню - проходит.

Не Дай Бог Каждому!

Закрываю всё и уезжаю на четыре--пять дней на рыбалку!))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.... иду в тир и отстреливаюсь👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️