Максим .

я фотограф, для репортажной/жанровой съёмки мне нужно вызывать эмоции у прохожих и снимать в этот же момент. Например мой знакомый снимает цилиндр и показывает лысину чтобы удивить людей , подскажите пожалуйста что-нибдь стоющее

Ответы
Оксана Павлушова

Случай из жизни, м.б. вам подойдет. Один знакомый купил стационарный телефон(с кнопками и проводом на трубку), но в него вставляется симкарта, и телефон работает от симки как сотовый. Телефон в магазине проверили, а симку вытащить забыли, едет он в автобусе, вдруг у него звонит телефон, он достает коробку, открывает её, снимает трубку, поговорил и кладет обратно. Надо было видеть лица людей в автобусе....

Zhanna Fuks

Цилинд отлично, где вы увидите еще человека в цилиндре? Попробуйте, что то написать на картону крупными буквами, что бы прохожим брасалось в глаза и хорошо читаемо, прочитав это у них будут меняться настроение в лучшую сторону: " Улыбнитесью, вы прекрасны!", незнаю как мужчины, а девушки точно, вам даже пазировать начнут.... или "Сколько красивых женщин!!!!!!, ищу ту самую. где ты....."

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вы попробуйте встать по среди улице, и увлеченно что то рассматривая в небе....при этом добавте на лице эмоций, жестикуляции руками приветствуются))) Вокруг вас соберется толпа любопытных,которые тоже будут смотреть туда же....чтоб понять,что же удивительного вы там увидели....а вы в это время,начните фотать )))

Максим .

хитро)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну так....сами напросились )))

Максим .

но большенство подумает что я псих( или съел что то не то , это нужно девушку просить , а я буду в засаде сидеть и ждать времени

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...девушку,значит под обстрел,а сами в засаде? )) как то не по джентельменски )))))

Максим .

))) а вы что предлагаете?

Мария Кураева

мы раньше играли в проект "ФотоЭкстрим" Так по заданию у нас например сидел человек в ванной на улице и технично мылся. Плюс просил прохожих потереть спинку. А ставили ванну возле какого-нибудь торгового центра. Вот где можно найти кучу эмоций ))

Лариса Новосельцева

показать язык, не правильно поймут, а вот задать вопрос с подвохом или с юмором - тут широкое поле для эмоций (я так думаю), можно показать забавную фотографию (например)

Светлана Соколова

можно надеть костюм цыпленка, а камеру замаскировать под автомат, будет удивление с испугом, а вообще над этим вопросом нужно подумать не одну минуту 🙂

Жанна Вашурина

пусть он сильно хромает с палочкой в руке она у него часто выпадает,а вы сокрушаетесь,ругаете его и посмотрите реакцию прохожих

Анастасия Депп

Подходишь к человеку который курит, забираешь сигарету и говоришь "Курить плохо, это вредно" и следи за реакцией)

Ирина Щербакова

Превратиться на 15 минут в иностранца. Выбрать какой-либо язык (можно тарабарский) и общаться только на нем

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Alexander Pehotskih

поппробуйте подкинуть смартфон вверх,желательно что-бы он принадлежал прохожему будет целая палитра

Любовь Синкевич

Научитесь свистеть подражая различным птицам и снимайте людей реагирующих на издаваемые звуки....

Лара Багацкая

люди проявляют много эмоции в нестандартных ситуациях, или когда думают, что их никто не видит...

Олеся Габдуллина

объявите лотерею на улице и первому прохожему,скажите,что он выиграл крупную сумму или поездку

Татьяна Войнова

МНЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, я ПО НАТУРЕ СМЕШЛИВАЯ И МОГУ РАССМЕЯТЬСЯ ИЗ-ЗА ЛЮБОЙ ЕРУНДЫ

Tamara Lucika

этого заранее нельзя подсказать Настоящий фотограф иногда годами гоняется за ценным кадром

Елена Трофимова

Много можно снять сюжетов просто нужно наблюдать и увадешь много интерестного

Дана Я =)

Выпусти на улицу обычных танцоров, и на лицах людей сразу же появятся эмоции=)

Евгения Лушкина

если снимать штаны и показывать зад....у эмоций у прохожих будет больше

Анастасия Кузнецова

дарите цветы, детям конфеты, дороговато, но чего не сделаешь ради цели