Виолетта Смирнова

Кто по вашему самый популярный политик современности и почему?)

Ответы
Сергей В....

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ.

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Константин Марсов

Самой свежей современности, то есть на первую половину 2022 года? Нет самого-самого, есть несколько персоналий. Вот они: Джо Байден, Владимир Зеленский, Владимир Путин, Эмманюэль Макрон, Олаф Шольц, Си Цзиньпин, Реджеп Эрдоган, Борис Джонсон, Алексей Навальный, Шарль Мишель, Урсула фон дер Ляйен, Джастин Трюдо, Фумио Кисида, Жозеп Боррель, Нафтали Бенет, Йенс Столтенберг, Марио Драги, Анджей Дуда

Евгений Торопов

Путин!!!Никто так не переживает за страну как он! Он действительно по настоящему, по честному Любит Россию и делает все что бы она стала Великой державой! И она будет такой !Она уже Великая и всегда такой была! Но будет еще лучше! Я знаю, я верю! Путин человек слова, соответствует сказанному, а это в наше время дорогого стоит! Впрочем он всегда был таким.

Ирина

🖼

Алена Брусникина

Папа римский Франциск: Папа римский Франциск после своего избрания запустил процесс преобразования консервативного образа Католической церкви. Наравне с мировыми лидерами он выступает за реформу в области изменения климата, улучшение условий жизни беженцев, против преследования религиозных меньшинств.😀

Со
Сором

Путин. Только ему под силу создать нацию говорящих овощей, уничтожить россию, настроить весь мир на русофобию и объединить всех украинцев, на каком бы языке они ни говорили и какого мировоззрения бы ни придерживались. Такого добиться и в такие короткие сроки это ещё надо постараться))

A A

до последнего времени был ВВП, поскольку был последователен и понятен большинству людей (во многих странах). Но после последней выходки, думаю, его объяснения понятны только части населения в России. Так что посмотрим, кто станет современным пророком в этом быстро меняющемся мире)

Евгений Рыжов

Вовка Путин конечно! Даже комментировать не надо! А самый прикольный даже не клоун Зеленский,а Джо Байден!!! Это что -то с чем то!!! Такие политики для цирка находка!!! Боря Джонсон не так далеко от него ушёл. Тоже, абсолютно комичный персонаж!!! Где хоть они их находят то???🤣

Виолетта Смирнова

С ток-шоу понабирали персонажей) 😂

Демонолог Миднайт

Сейчас явно Зеленский. На его страну напали - он не уехал и предпринял максимум усилий, чтобы привлечь внимание мировой общественности к ситуации и вдохновить защитников Родины. Он молод, он современен, он прогрессивен. Сейчас он явно самый популярный политик.

Галина Галчонок

Человек года!

Александр Колосов

Вопрос не корректен. Что за современность, у каких народов, какой политики. Пьяный бред: Ты его уважеш, Неа, а ты я уважаю, Выпьемза это. Э, а ты его уважаеш? Кого? Ну этого.. После драка, утром мир. Милиция охреневает, статьи новые, ЗК, лагеря и.....

Александр Колосов

Вам смешно, а так мозги людям промывают, чтоб рабами сделать. Во многом не согласен, но Сталин, Путин, Рузвельт.

Просто Александр

Такие люди , как Владимир Путин, вообще редко встречается в роли лидеров. Уникальная работоспособность, ум, политический опыт, международный авторитет. Это , безусловно, современный выдающийся лидер международного уровня.

Рафаиль Канюкаев

Путин, ни одно выступление глав других государств не обходится без неоднократного упоминания о нем, он и цены им повышает, детское питание с прилавков убирает, цены на бензин, продукты все контролирует Путин

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зеленский за короткий срок стал популярным, Путину понадобилось более 20 лет, и то благодаря тоталитаризму в течении долгих лет, за 2 срока по конституции его бы никто не узнал бы

Петр Черняев

Весь мир сейчас говорит только о Путине и его политике. Пусть в негативных тонах, но это тоже реклама! В.В.Путин - самый популярный, хоть и не стремится к этому.

Владимир Сорокин

ВВП, однозначно. Ничего в мире без него не происходит. Даже солнце светит не без его участия. Разве что к гибели "Титаника" не причастен...хотя кто его знает ?

Виолетта Смирнова

Гибель титаника, гибель империи... Кто знает и вправду...

Владимир Сорокин

Судя по приписываемым деяниям - точно самый популярный. В Америке уже повышение цен назвали его именем...

Владимир Ляпин

Зеленский. Этакий симбиоз талантов - клоуна, ведущего передачи "Спокойной ночи малыши" и церковного старосты. Даже Рейган не снискал такой популярности.

Юлия Пак

Зеленский. Он из комика стал национальным героем и защитником европейских ценностей. Не сбежал, спасая собственную задницу и не сдал страну дикой орде.

Станислав Москва

И что же они стали туда стекаться?

Юлия Пак

Туда - это куда?

Станислав Москва

На землю обетованную.

Юлия Пак

Читайте Ветхий Завет.

Станислав Москва

Читал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы неправильное слово подобрали,(популярный) ,больше подходит кто самый преступный политик?)))И это Байден,что касается Путина ,то он пассивный политик.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так будет легче терпеть уничтожения

Виолетта Смирнова

Не думаю что Вечности хотелось бы вечно нападать. Тогда бы планет не осталось.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О Вечности мы поговорим, но не сегодня

Во
Вовка

Какие года можно брать? Какой период современности? можно 50 лет можно 30 можно 20 или 10. К примеру если можно брать период жизни человека от 50 до 80 лет

Во
Вовка

Где ответ?!

Во
Вовка

Жыве Вечна!!!

Bionic Commando

Политики,президенты современности это актёры,которых лоббируют(лепят)для реализации бизнес проектов тех или иных стран ,так делают в США и ЕС

Анатолий Муйтуев

Ким Чен Ын (КНДР)! "Мал клоп да вонюч!" Заставил даже США отступить и нагоняет страху на япошек своей самой сильной армией и флотом в Азии...