Виктория Синицкая

что лучше колымить на Гондурасе или гондурасить на Колыме?

Ответы
Роман Солошенко

Лучше ХЕРачить в ХЕРсонесе, ЖИРеть в АлЖИРе, РАБотАТь в Рабате, манить в Маниле и занзИБАРИТЬ в Занзибаре.

Лариса Зиннатуллина

конечно колымить. Из той же оперы - нам все равно, что калым, что Колыма, но так и быть, давай первое.

Юлия Бородина

Я думаю, что гондурасить на Колыме лучше. На Родине всегда лучше, чем на каком то там Гондурасе)))

Дмитрий Ушев

угу)).. дома и стены помогают)

Рауль Шакиров

Я думаю, что лучше оттягиваться на Багамах, отжигать в Майами и после этого тихо отходить в Сочи

Галия Имангулова

Лучше иметь собственную скважинку и качать нефть, а другие пусть колымят на тебя на Гондурасе.

Лека Лютер

Да-да, и отдыхать лучше на северном побережье Чёрного моря, а не на южном побережье Белого...

Олег Маев

А по-моему, лучше под баркароллу гондолить с гондольеро в Венеции..

Ирина Омелич

Ну лучше вначале поколымить, а потом и погондурасить можно)))

Владимир Епанченко

лучше сидеть дома и наблюдать онлайн как растут твои счета!)

Нелиса Даццкая

Раньше на Колыме деньги платили..щас они там сами нищие)))

Yaroslav Kleshnin

конечно гондурас лучше)) (Аркановсое выраженице вроде))

Ольга Иванова

не была,не состояла.не привлекалась...ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ!

Татьяна Медведева

Макс! Расставь сам для себя приоритеты! Определись!

Серый Лапоть

гемморой вылечить можно, только оперативным путем

Леонид Рыбалко

лучше север Африки, чем юг Сибири. Сейчас у нас - 35.

Виктория Николаева

Нетхочу га Колыму и к гондурасам тоже.Лучше дома

Ю- Ю

Не задавалась таки вопросом. Мне и тут хорошо! 😄

Л)
Лиза )))

не,не то ни другое,мне как то так спокойнее))

Наталья Селезнёва

это надо спросить у гондурасцев и колымчан

Маришка Котенко

ахаха)))) смотря какие цели преследовать)))))