Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Папаша, пожалуйста, выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостев."
И я бы сейчас последовал этому совету - и выпил, и закусил и забыл хотя бы на время, что на носу у меня очки, а в душе осень. Перестал бы скандалить за моим письменным столом и грустить о России. Я только думать об выпить хорошую дозу водки и об послать кого-нибудь подальше. .. а вы об чём думаете?

Ответы
Вера Гудкова

А я всегда думаю о прекрасном, как хороша Россия, моя семья, друзья...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

блаженны ........

Вера Гудкова

Можно и так сказать, но мне нравится жить, любить.Наслаждаться природой...

Людмила Преснецова

А я думаю , скорей бы закончилась никому не нужная война !

Сергей Данилов

С удовольствием. Но, уже, не помогает😟

Zаиц Харофый

Не грусти о России. Бухай и не грусти

Евгений Во-Ин

что завтра надеть на похороны друга

Владимир Асиновский

Это наверное о Бенне Крике ?

Wh

Эмигрант ?

Wh

зачем она тебе? )

Wh

🖼 Полный имидж потянешь? )

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

со временем токма😆

Wh

хорошее у тебя настроение )

Суфия Каримова

О многом

Ferro Et Igni

О ком

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

об нем🪿, как Михаил Самуилович?