Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) ))))) ?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Елена

КА --частица, усиливающая или указывающая значенье речи. и много чего еще. Ка-52, Ка 226 . Ка-50. Смело и здорово

Андрей Васильевич Кудинов

. Начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём. )))) - это основная причина 🌷

Елена

о как хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ООО4-ень хорошо ))))

Елена

😜

Иринка Просто

ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС И ГДЕ ВЕРШИНА --?? КАЖДОМУ ВИДНЕЙ -А Я РЯДОМ НЕ СТОЯЛА И НЕ ВИДЕЛА

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

Иринка Просто

ДОГОВОРИЛИСЬ !!!! ПРОЩАЙ УНЫЛЫЙ МОНОЛОГ!!!!! ТВОЕЙ ДУШИ!!!! 😜

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕

Иринка Просто

ГОЛОВОЙ ТОЧНО УДАРИЛСЯ БЕДНЫЙ!!! МАЗАЙ И ЗАЙЦЫ!!!ВСЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ НАМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!! И СЛАВА БОГУ !!!

Андрей Васильевич Кудинов

.............................. (извиняюсь за откровенность 🌷 🌷 🌷 ))))

Александра

вершина ума, это КАгда любимая написала тебе в 14:10, то ты уже в 14:09 ответить должен .. 😄

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ... Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ, НА ПЛОСКОСТИ ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ... - нет Вася, это ЦИФРА ноль... ))))) Про это мы узнаем во втором))))..............

Александра

какая рифма.... 👍 буду ждать про Васю...

Андрей Васильевич Кудинов

- младший сын, это Мы с ним (на фото) так беседуем )))

Александра

интересные у вас диалоги.. 👶

Андрей Васильевич Кудинов

целиком и полностью с Вами согласен )))

Kortes

Вторсырьё Вы считаете вершиной своего ума??? Надеюсь это шутка))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 не тупи, это символ пепеработки )))

Kortes

Ага. Переработки вторсырья))) И вместе с Вашей фразой выглядит весьма забавно.

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Kortes

Нет, я то поняла) Но если будет кто-то ещё читать... Мозги точно на вторсырьё можно отправлять...

Дмитрий Калинин

Как вы думаете ,что для мужчины важнее- быть мудрым или богатым ?

Дмитрий Калинин

Мы с вами ещё не молились .

Дмитрий Калинин

Удачи

Наталья Гладкова

Все имеет свои границы, только глупость безгранична

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости))))))))))))))))) ?

Наталья Гладкова

А разве глупость бывает к месту? Глупость- не признак ума

Сергей Никонов

Если вершина твоего ума лишь буковка, не завидую...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) все словеса мне диктуют небеса )))) я только записываю ))))))))))))

Сергей Никонов

Завидую, я всё-таки приземлённый плебей по сравнению с тобой...

Андрей Васильевич Кудинов

))))) все словеса Нам диктуют небеса ))))) это я ошибку допустил пока Вас слушал ))))

Сергей Никонов

Успехов!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) и Вам всего хорошего )))))

Наталья Акифьева

И в чем это заключается??? что дальше этого КА))))))

Андрей Васильевич Кудинов

K - единица термодинамической температуры в Международной системе единиц ))))))))))), одна из семи основных единиц Системы Измерений ))))))

Наталья Акифьева

Вы мудрый человек

Андрей Васильевич Кудинов

😒 я нет - это я списал )))) проверочное слово было ( Конец )))))

Наталья Акифьева

Конец.... ну и пусть...у любого конца всегда есть начала...

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ? - Нет Вася это цифра ноль, про цифры Мы узнаем во вторОМ .... Конец мысли я хотел сказать )))))

Акжаркын Муапыкова

невольная ассоциация с вашими инициалами К А

Андрей Васильевич Кудинов

АВК . Начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём.

Лариса Пукасова

КА у славян Душа....(Любка,Петька,Ванька,Зинка)

Gv
Gvozdevsergei.sg

И какая из двух фамилий - "девичья"?

Андрей Васильевич Кудинов

(Кувыркаев) это Я псевдоним Себе примеряю )))

Gv
Gvozdevsergei.sg

А-а-а... Понятно! Что ж тут непонятного-то!?

Тамара Борисова

Ваша буква больше похожа на Аз))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 аз есмь царь )))) подходит ко Всем ))))).а вот Начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём. 🆗 )))))))))

Тамара Борисова

Нулевая энтропия - это просто мечта)))Удачи вам!

Ирина Андронова

Ваш вопрос устарел.Удалите его.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))))))))))))

Ирина Андронова

Ваш вопрос устарел.Удалите его.

А*
Ангелина ******

Тупизну вашего ума я вижу ми

Нина Михайловна Верлевская

неужто выпирает как купол...

Нина Михайловна Верлевская

и что это всё значит ..

Нина Михайловна Верлевская

тогда ... чао ! бамбино...

Ап
Апельсинка

угу ...и оно в слове Конфеты))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 )))))))))))) 🌹 🌹 🌹 )))))))))) Апельсин-Ка ))))))))))))))))

Ап
Апельсинка

)))дя

Елёна

почему?.. Доброго времени..)))

Андрей Васильевич Кудинов

Начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём.

Акакий Акакиевич

А почему Ка? Кельвины просто "К" обозначаются

Андрей Васильевич Кудинов

... Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ, НА ПЛОСКОСТИ ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ... - нет Вся, это ЦИФРА ноль... ))))) Про это мы узнаем во втором))))................

Солидат Жантасова

а мне Кувыркаев - нравится...

Андрей Васильевич Кудинов

))) Спасибо на добром слове ))))))))))))))

Мари

Вершина моего ума буква (ЕВ)

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))))