Тихое Место...

Если у человека временные трудности в жизни ,здоровье , безработица и тд...То лучше это преодолеть и потом кого-то пытаться искать (отношения ) или одно другому не мешает ?

Ответы
Антонио Гареев

Как показывает практика, если у тебя проблемы, то ты со своими проблемами никому не нужен. Если у тебя есть бабки, то у тебя и "друзей" куча, пока деньги есть. Пытаться же найти ту (того), кто тебе реально нужен в дни роковые можно, чтоб убедиться в том, что никому не нужен(а) ты. Цена же отношениям, когда у тебя все ништяк, по сути яйца выеденного не стоит. Ибо ни даром говорят:"- Друзья познаются в беде..."

Таяна

Да тут надо конкретно разбираться в причинах. А они могут быть разными. Я вот вчера феячнула и сегодня я выперла того, кто занимал чужое место в моей постели и жизни. Ну бывает такое. При этом финансово всё ок у меня осталось... заказы на чистки и обереги идут... ведьма же)

Тихое Место...

Ммм, нормально)

Ваша Маша

Не стоит, по моему мнению, ничего откладывать на потом! А то кто знает, когда вы там со своим здоровьем разберетесь, работу мечты найдите и тд?? Надо жить здесь и сейчас

Тихое Место...

Спасибо.Многие хотят без проблем .Зачем им такие люди ,с проблемами

Ваша Маша

Не бывает таких людей, увы

Тихое Место...

Наверное да

Киберпсихоз

Целенаправленно лучше не искать, а заниматься своими делами, там ,глядишь, и все само встретится по пути.

Тихое Место...

Хорошо, спасибо за совет!

Киберпсихоз

Пожалуйста!

Kira Legostaeva

Не😂вы сначала со своей жизнью разберитесь, с внутренним миром, ну кто на развалины зовет?🤣🤣🤣

Тихое Место...

Да ,вот интересно просто было . Спасибо

Апрель

Лучше потом, хотя есть категория этаких матерей Терез, им бы спасать, котят, неудачников, и т.д.)))

Апрель

Одиноко может быть и в кругу огромной семьи

Тихое Место...

Так о том и речь ,что не хватает одного человека и это не родственники

Апрель

Его не найти

Тихое Место...

Спасибо

Апрель

Не за что))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,лучше прежде занятся собой .Хотя мне один тип говорил ,сто одно другому не мешает

Тихое Место...

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все для чего то нужно в жизни... принять.. смириться и наслаждаться моментом..

Надежда Борисова

думаю сначала все уладить с собой, а потом уже увлечение

Годана

Не верю в трудности с работой. Это всё ложь.

Тихое Место...

А что такого ,если со здоровьем не лады

Годана

Если это как? Кома?

Т_Ке

а зачем кого то искать? Если у вас есть вы

Любовь Вотинцева

ВДВОЁМ легче все невзгоды пережить !!!

Любовь Вотинцева

Пивасик 😅 нет слова АГА есть ДА !!!🤣👍

Ирина Славянка

Временное часто бывает постоянным.

X-M@N

А потянешь и то и другое?

Тихое Место...

Конечно нет

X-M@N

Отож

Вера Гудкова

не могу судить

Николай Смирнов

По очереди.

Александр Грызлов

Вам решать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не мешает

Тихое Место...

Есть ещё люди видимо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Людей миллионы

Тихое Место...

Если бы людей

К.а.н.он

Не мешает

Эльмира Фассахова

🤔