Владимир

Меня давно мучает вопрос: Почему девушки/женщины, когда стоят, скрещивают ноги? Равновесие держат или....?🤔

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Скрещенные ноги выглядят стройнее и изящнее. а возможно бессознательное перекрещивание ног может говорить о том, что ей не комфортно находиться в конкретном месте или общаться с конкретным человеком или коллективом людей. Есть еще одна причина. Она тесно связана с физиологией. Возможно, у девушки просто кривые ноги. Скрещивая , она пытается спрятать дефекты,.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊 👍верно замечено))))если руки скрещены на груди - женщина скрыта для общения...если скрещены ноги - женщина скрыта от общения в глубину😄

Владимир

👍я не был уверен, что кто-то даст такой точный ответ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😜 ✌️Элементарно....Ватсон😄

Владимир

Шерлок, Вы гениальны!👍

Фило Софочка

и я не понимаю,зачем ноги иксом ставить,причем молодежь так делает,думаю слизали с модных фото в инстаграмме и копируют ,как обезьяны

Грета

профессиональные модели это делают на фото. так ноги длиннее и тоньше кажутся. а остальные просто в подражание

Владимир

А откуда тогда такие познания?

Грета

фотографы говорили

Владимир

Да ладно! Шутили наверно

Грета

нет.

Владимир

Значит вы шутите, что не модель😉

Наталья Маглыш

Непроизвольная защитная поза . значит подсознание подсказывает необходимость закрыться ..

Владимир

Разве у нас такая суровая реальность?

Наталья Маглыш

Конечно.. Вы даже не представляете . сколько насилия приходится перенести почти каждой женщине..

Владимир

Ой да ладно! Прям таки и насилие терпите

Любовь Кухарова

А почему мужчины ставят ноги,шире плеч,вот им наверно,точно нужно равновесие держать...

Жанна

это какое -же равновесие со скрещенными ногами? равновесие с широко расставленными!))

Владимир

Ну если бы стояли с широкорасставленными... Мужики штабелями бы падали))

Борис

Выпендриваются, чтобы лучше выделить линию бедер... У них же одно на уме))

Татьяна :))

Наверное, хотят почесать ......но неприлично. На остановке же стоят😄

Владимир

Это что, поголовная чёска?!😆

Татьяна :))

Это ФлЭш- моб))))))))))))

Наталь

именно. Так нагрузка на позвоночник перераспределяется равномерно

Владимир

Это что-то из области фантастики

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что интересно - лет 5 назад, когда эта мода, скрещивать ноги, еще не пришла, про позвоночник никто никогда не думал )))))))

Нина Ермак

Так делают манекенщицы на показах и это простое подражаниее

50 Регион

Просто привычка.

Нина Ермак

Это противоестественно, поэтому к такому не привыкнешь

50 Регион

Значит, проблемы с мочевым пузырём.

Нина Ермак

Скорее желание приобщиться к той жизни

50 Регион

Возможно.

Нина Ермак

ок

50 Регион

Ок.

Кто-То

Чтобы не задувало,для равновесия не самая правильная поза.

Marina Davidivskiy

Меня тоже. ......Сама так не делаю но часто вижу на остановке

Владимир

Вот-вот... Особенно на остановках)

Анатолий Илюшкин

это они когда сидят скрещивают ты плохо смотриш блин

Валентина Вашкевич

А почему мужчины ноги расставляют шире плеч. Почему?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а почему , когда мужики сидят, раскидывают колени?

Люда Скиба

Закрывают свою энергию, чтоб не вампирили...........

Владимир

странное заключение

Люда Скиба

Почему странное......нормальное

Владимир

У них энергия между ног?

Люда Скиба

Нет ,а у вас где она. Знаю ,что энергией заряжаются через ноги.......

Владимир

Кто сказал, что через ноги?

Люда Скиба

Земля матушка дай мне силу....Стоишь босыми ногами на земле........

Владимир

ну да, ну да...

Елена Любимова

Закрываемся от негатива,приворота,мало ли что)

Владимир

А если так не получается?

Елена Любимова

Надо,Федя,надо

Владимир

Нет, Шура, прокламации только для буржуев

Елена Любимова

Смеешно

Владимир

Ну дык...

ОК
Ольга Канева

Только те у кого сход -развал не отрегулирован.

Владимир

😱вот это познания

ОК
Ольга Канева

А то.

Владимир

Шикарно!👍

Людмила Варивоцкая

...Так надо бы у любимой спросить..Пояснит.😁