Татьяна Сатанская

где мой дом из песка недостроенный?
он, наверное, не выдержал ветра.
отчего так бессильны порою мы
перед целью своей в сантиметре?

Ответы
Инесса Новикова

Иногда карма – включение кармического влияния из прошлой жизни имеет ясно выраженное начало. «Включить» карму может все что угодно: случайная встреча, яркое событие, стрессовая ситуация. И начинает разворачиваться некий сценарий.

Например, ты постоянно по неизвестным причинам отказываешься от использования своей силы, отказываешься от того, чего страстно желаешь, и уже почти достигнув, в самый ответственный момент «прячешь голову в песок» и тихо уходишь. Скорее всего, ты уже добивался успеха на этом поприще и именно это привело в последствии к сокрушительному удару судьбы, смерти или увечью. И подсознательный страх мешает тебе получить желаемое, и в то же время ты не можешь полностью отказаться от этого стремления, и вновь и вновь повторяешь старый сценарий и в итоге - наступаешь на те же грабли. Вспомнив свою прошлую жизнь, ты легко выйдешь из заколдованного круга: или выберешь себе другую цель или преодолеешь страх и возьмешь заслуженное.

Елена Ш-К

Приехал, вдруг, цементовоз,
Цемент для дома мне привёз.
И я скорей, чтоб не застыл,
Песочный дом мой весь покрыл.

Неплохо вышел этот дом,
Теперь гостей я встречу в нём.
Не страшен мне морской прибой,
Ведь мы теперь вдвоём с тобой.

Скажу без лишних я вопросов,
Кем ты была в тот первый день -
Водителем цементовоза !!!!!
С тобой я счастлив, верь, не верь...

Наташа Подколзина

нас проверяют, насколько сильно мы желаем и действуем для достижения своей цели. Если бы при каждом нашем хочу - все быстро исполнилось - был бы страшный бардак.

Айна Курметова

потому что когда ставим цель и идем к ней,часто обстоятельства заносят нас в другую сторону и мы сворачиваем с этого пути

Вениамин Квашонкин

Чаще всего, такое происходит с мечтателями, для которых дом из песка предназначен для жизни.

Зоя Попкова

Слишко многое перекладываем на чужие плечи, свое участие обозначая только присутствием.

Наглый Нахал

на горе сиди вАрон и нАгА свАя клюёт и все люди сабрались вах,вах,вах какой я маладЭц!

Антонина Постникова

на лестнице,тоже есть последняя ступень,когда надо принять решение.А ДАЛЬШЕ КАК

Лес Мечты

Значит так,для начала бутылочку водочки и
бутылочку коньячку...
и пару пива!

Антонина Постникова

это пьянство.а надо для здоровья

В*
Валерия *******

Страх— болезнь, расслабляющая душу, как расслабляет тело физический недуг. ...

Ирина Симакова

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…

Светлана Пьяных

ну да.счастье приходит тогда , когда его уже не ждешь, или уже не надеешься

Venera Makhmudova

неблагодарное дело ...это строить..замки из песка!!!Живи в реальности!!!

Татьяна Сатанская

а когда эта реальность надоедает? приходится мечтать

Venera Makhmudova

неблагодарное дело ...это строить..замки из песка!!!Живи в реальности!!!

Людмила Соболева

Вероятно, надо знать все премудрости строительства чего угодно.

Салима Жунусова

Дом из песка строят только в детстве, а детские мечты не реальны.

Валерий Шуфров

крепитесь, и на вашей улице перевернётся грузовик с повидлом

Татьяна Сатанская

лучше с яблоками или мандаринами

Валерий Шуфров

как пожелаете

Татьяна Сатанская

О, спасибо

Voldem@r Большой

не горюй танюшка будет и у тебя свой надежный дом из песка

Татьяна Сатанская

спасибо за оптимизм

Voldem@r Большой

для хорошего человека ничего ни жалко

Ол
Ольга

Чтобы было иначе надо добиваться своей цели-всегда

Татьяна Томилова

Не верим в себя, сильно реагируем на препятствия

Татьяна Сатанская

это точно

Юрий Кузьменко

Замки из песка перестал строить лет …цать назад