Любава

Да зарасти оно все ромашками))) А у вас какие любимые цветы?

Ответы
Сергей Фофанов

Розы. вот - на эту тему мои стихи... Ах, розы, милые созданья
Природы нежные дары...
Мне ваши дороги лобзанья
В часы полуденной жары!

Ваш аромат так неприступен,
Так сладок сердцу ваш покой!
Как будто тлену недоступен,
И Смертной длани роковой.

И я дрожащею рукою
Спешу ваш лик отобразить.
Но холст смеётся надо мною,
Ведь краскам не дано ожить...

Любава

красиво))) спасибо

Сергей Фофанов

Рад, что понравилось, остальные на http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Nikas Juozaitis

Я к цветам равнодушен, и их покупку считаю пустой тратой денег. Но покупаю, а то женщины обижаются. Особенно меня бесит, когда перед 8 марта продавцы задирают цены до небес и нагло смеются, мол, куда ты денешься, купишь! И я вынужден кормить спекулянтов.

Мирумир

у меня цинии, на участке перец и помидоры на втором месте, цветики на первом))) целую их прям в бутоны, пока ни кто не видит и обожаю бледно розовые и желтые.

Любава

умеем же мы себя порадовать

Мирумир

не то слово)) я их еще и фотографирую))))))))) спасибо, что не поржали в голос надо мной))

Любава

не вижу повода для ржача))) сама такая)

Мирумир

🌸

Llll Jjjjj

просто самый запоминающийся букет у меня был из шикарных розовых пионов.. это было что-то необыкновенное..)) и подарены неожиданно))

Александр Абрамов

Дед когда то георгинами занимался. Среди них были лотосы - нежно кремовые. Запомнились. Очень нравится запах цветущего миндаля.

Уральская Рябинушка

Вот ромашки и есть. И не садовые, а полевые. И они у меня растут, и уже цветут, и под балконом, и у подъезда под окном

Потомок Кочевника

а мои ромашки уже распрощались со мной- сейчас в гостях гладиолусы и георгины.

Уральская Рябинушка

Уже?. У нас ещё рановато. Вот как всегда-соль на рану 😊

Потомок Кочевника

морскую с экстратом трав.

Уральская Рябинушка

Вот не подумала, это-самое то, спасибки

Владимир А

Розы люблю,сейчас на даче цветут и пионы отцвели-очень хороши...в каждом времени года свои красивые цветы

Владимир А

О как! Вы что в претензии к папе? Я нет!

Любава

я тоже нет...но вот документы иногда приходилось менять из-за того что имя пишут неправильно

Владимир А

да-неудобство,мне повезло,все документы использовал до полного истирания...а,нет ошибся давно когда-то военный билет выписали с чужим отчеством

Любава

да...тогда вы знаете как нелегко поменять документ если сразу не заметил

Владимир А

нет,у меня все было просто,я в армии служил,с отделением строевым и кадров были нормальные отношения,хорошие люди,все заняло очень мало времени 😄

Александр 505

те.....какие любит моя любимая женщина...)))))))))))) то есть....клевер....... он на рынке не продаётся...))))))))))))))

Л4
Лайминка 47

Многие.. нравятся гибриды разные.. чайные розы.. растрёпанные пионы.. в каждом цветке своя изюминка..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С некоторых пор - розы! Белые! Года четыре как я без ума от них. А раньше- ромашки. Видимо, взрослею....

Любава

вот, наверное в вас чистота помыслов встала впереди всего))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...Но люблю все цветы. Обожаю! Но белые розы- особый трепет и восторг!

Любава

Я тоже люблю все цветы...особенно орхидеи зимой..

Галина Семенова

Я такая непостоянная! Весной люблю ландыши, летом розы, а осенью хризантемы. Зимой, конечно, ёлку.

Любава

ценительница прекрасного))

Галина Семенова

Я - такая..... изобретательная

Александр Тихомиров

Ромашки,- это любимые цветы моей Любименькой жены! Так что пусть заростает все ромашками!!! 🙂

Анатолий

Я тоже в подобных случаях склонен говорить : "Наср..., простите! Нагадить и - розами засЫпать!"

Александр Жаров

Так все, ибо как было мне... "Цветы, как боги, на добро щедры..." (полностью на стихи.ру):)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да зарасти оно все орхидейками - звучит гламурнее, только ухаживать сложнее 😆

Любава

ну да ..)))поухаживаешь бывало)0

Григорий Ногин

Ромашку покосил. А лучшие это степные тюльпаны. такого не щас. Это было так давно.

Любава

ни разу не видела в живую

Григорий Ногин

Это было давно в ростовской области. Папа ездил между совхозами и брал меня. Там были огромные степи для выпаса. Зайцы, сайгаки.... В одном месте были тюльпаны. В одном месте желтые, а в другом красные. Они не очень большие, но и не маленькие. Щас Европу всю перепахали. А снегу сколько было. Утром встаем - дверь не открывается. Полез отец на крышу двери снаружи расчищать.

Любава

Красота запомнилась на всю жизнь

Светлана Чуйкова

Я люблю все цветы. По настроению наверное. Обожаю, когда они растут, не срезанные.

Энн @@@@

Ромашки)) Кстати, на праздник 8 июля-День семьи, любви и верности, дарят ромашки))

Skif

А почему не петрушками, или не иванушками? Чем вам "ромушки" так понравились? 😉

Skif

Все будет хорошо, иншаАллах!

Любава

дай Бог...каждый день прошу об этом

Skif

🌹 да будут услышаны ваши молитвы.

Любава

Благодарю. Это так важно для меня..

Skif

🙂

Андрей Попов

Обожаю ромашки ! Полевые ! А в сочетании с луговыми цветами это красотища !😉