Катерина Волощенко

что значит -схватить Бога за бороду ?

Ответы
Владимир Орешкин

Да "ИТЬ" ... КУДА КАК ПРОЩЕ: ЭТО ЗНАЧИТ... УЖ ПРОСТИ... "НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЯ ВСУЕ"... мог бы и далее пояснить... да... "ЧТОБ ГУСЕЙ НЕ РАЗДРАЗНИТЬ"!

Serdey Ххххххххх

Означает то же самое, что поймать удачу, поймать птицу счастья. Циничная поговорка, конечно, с точки ...гуглик сказал..

Товарищ Товарищасухова

Понимаю как, явно завышенную кем-то, самооценку. Бог даже свои яйца не даст пощекотать никому

Nikolai Garskov

Это в очередной раз Старика Хоттабыча с Создателем перепутали и все себе желания выбивают!

Мартина

некоторые и за я@ца умудряются, даже черт промолчал,что подумал)))

В.ветер

хочешь повелевать хватай за более существенное место

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богохульство это значит и Сатанинская Гордыня..

Иваныч.

Типа владеть ситуацией и предвидеть события

Катерина Волощенко

Да .Или пробовать обратить внимание Бога на себя .

Иваныч.

В реальном мире жить надо, с действующими законами, и отношениями с окружающими.

Иваныч.

(

Николай

Ну это как птицу счастья за хвост вроде...))

Николай

Еl´ Lazar

Глупости...Кто знает,что он с бородой?

Олег Войтехов

За другое хватай глупая . Это же Бог !

Олег Залыгин

А кто-то Его видел шо он с бородой?)))

Катерина Волощенко

если отталкиваться от слов -что человек создан по образу и подобию .То в основной массе любителей читать Библию ,эта фраза понимается ,как основание к пониманию внешности самого Бога . ... И действительно ,затем появились изображение Бога .И он с бородой . Главный мудрец и миродержатель и владыка всех душ человеческий , одним словом -Сверх-душа . Людям привычней понимать мудрость в сочетании с бородой . Типа жизнь повидал . поэтому Бог на всех картинах не может быть никогда молодой .Хотя по логике вещей .Бог то -есть всегда молодой .Он вечный ,и никогда не унывает .И поэтому что бы следовать по образу и подобию ,надо никогда не унывать ибо уныние есть первый страшный грех от которого родятся

Катерина Волощенко

Олег Залыгин

Так и я же за!))) Не дадим человечеству умереть в утробе!!!Будем трахаться,перетрахиваться..до последнего вздоха!) Ито шоб на выдохе был на ёй!)))

Владимир ...

Это значит провоцировать Перемены.

Юрий Яроцкий

каждое утро-Пробую...---НОРМАЛЬНО.

Jakob Schellenberg

Это значит, кощунство над БОГОМ.

Катерина Волощенко

Да это наглость .

Jakob Schellenberg

Хорошо, что ты это осознала, БОГ может наказать за это. проси прощение.

Наталь

Непростительное амикошонство)))

Boris Fedorchuk

Попытаться стать парикмахером.

Катерина Волощенко

Борис ,вы добрый .очень симпатичный ответ .

Григорий Таланов

тоже что и птицу удачи за хвост

Алексей О.

Как банк за тобой называется ?