Т*
Тамара ***

Правда ли говорят, чтобы считаться женихом и невестой в Болгарии, парню достаточно запустить в горячо любимую девушку яблоком.?

Ответы
Слава Касьянов

Странный обычай,я думал откуда и у нас россиян взяты как пример такие привычки.Бьет,,значит любит,кидается чем попало, другой значимый знак признательности. Да, странные бывают обычаи.Как у них я не знаю,но как у нас,я свидетель.

Геннадий Сычев

Была такая частушка: Ты пошто меня шабахнул балалайкой по плечу? .....Я по то тебя шабахнул - познакомиться хочу. Выходит чтобы познакомиться с девушкой в России надо ударить ее балалайкой???

Т*
Тамара ***

))))))))))) У КАЖДОГО СВОЙ ПОЧЕРК))))

Кравцов Владислав

не хилое открытие! а если не в ту попадет обязан жениться на той в какую попал? блин! никогда не буду бросаться фруктами, даже испорченными и даже в урну. аккуратно положу

Павел Борзенко

А в ответ получить бутылкой вина по голове. Вот так и молотят друг друга, что бы определить, кто будет главоц семьи.

Семенофь Семен

Всё это правда милая Тамара, но вслед за яблоком еще Айфоном 6 необходимо запустить, что бы ещё счастливей жить!)

Т*
Тамара ***

))))))))Это уже новшества))))))))

Стас

А после брачной ночи жених выстрелом из ружья извещал всех присутствующих на свадьбе о благополучном исходе.

Т*
Тамара ***

да-да... это тоже там?

Стас

Да.

Ерофей Папиросов

В Болгарии не бывал...И уж тем более там не женился))А имеет значение место,в которое попадаешь яблоком?)

Ерофей Папиросов

Нет...))))С этим делом у меня началось много позже))

Т*
Тамара ***

... а я в детском саду влюбилась, потом учились в одном классе, недавно только на встрече выпускников рассказала при всех...Никто даже не догадывался об этом... А для него вообще был шок))) До сих пор помню все, что с ним было связано...

Ерофей Папиросов

)))Первая любовь не забывается))А у меня ничего вообще не было аж до 21 года)))

Т*
Тамара ***

Влюбился, женился, детки народились...

Ерофей Папиросов

Бог с тобой!До жениьбы,а тем более деток, прошли ещё многие годы)

Валентина Алейник

Много знаю: кто такой жених, кто такая тёща, и пр. А вот про это не знаю. Надо почитать.

Валентина Алейник

Я уже почитала про традиции и обряды болгарской свадьбы. Нашла, что средняя свадьба обходится в1.450 тыс евро. Что в основном, свадьба начинается в четверг и празднуется семь дней и ещё много чего. Но вот про яблоки ничего не нашла. Может скрывают что?

Т*
Тамара ***

Да, точно скрывают)))

Валентина Алейник

Ишь какие!

Т*
Тамара ***

Ага))))

Валентина Алейник

Тамара, Вы человек с юмором. Это здорово!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 впервые слышу...все таки возможно в кокаято деревня такой обычай,но в болгарии...

Т*
Тамара ***

Так значит - НЕТ такого обычая???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет такого обычая в болгории,но как сказал возможно и есть в кокаято маленькая деревня...а я даже в старые книги не встречал такое,а про другие хотя и сейчась нету читал...

Т*
Тамара ***

В интернете прочитала "Интересные обычаи"..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да в интернете доказано что 90% заказаная лож,добавим и любительская и что в интернете?

Т*
Тамара ***

Значит, неправда)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно неправда для болгария,а если тот кто писал ето,из какогото деревня где такого существует,его деревенька не болгария

Т*
Тамара ***

ПОНЯЛА)))))))))

Руслан Пасынков

А почему не ведром из под яблок?? 😄 😄
Не знаю...в Болгарии не был и такое не слышал

Андрей Черкашин

В Болгарии я не был и не знаю их обычаев . Но в Вас Тамара я кинул бы яблочко))))

Андрей Черкашин

Я уверенный в себе, меткий и и вообще... ))))

Т*
Тамара ***

И крестиком что ль вышиваешь???

Андрей Черкашин

И на машинке. Короче руки от куда нужно

Т*
Тамара ***

Буду тебя в пример всем ставить)))))))))

Андрей Черкашин

Почту за честь)))

Алексей Ким

И если девушка согласна она должна запустить в него оставшимся огрызком.

Андрей Головский

Не могу точно сказать. У меня мама была в Болгарии, но такого не слышала 🙂

Мастер Поцелуев`

не знаю. прикольно, если так, главное не считаться при этом насильником.

Т*
Тамара ***

))))))

Расена

дык....на Ньютона яблоко не само рухнуло? кто-то запустил?......из Болгарии

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Раси..спс за богиню пересланную))))))))))))))

Расена

😘 пожал, зая 😉 😄

Руслан Бимаханов

не знаю не бывал там... у каждой нации свои приколы так что все возможно!

Чудо-В-Перьях

в Эстонии есть закон запрещающий играть в шахматы во время С Е К С А)))))

Т*
Тамара ***

)))))))))))

Чудо-В-Перьях

неужели ты играешь?)))

Любовь Зайцева(Позняк)

Не думаю что можно испытать сильное чувство с фингалом под глазом

Дмитрий Лебедев

Не ислючено. У Адама же с Евой семья тоже с яблока началась...

Bisha Street

Правду ли говорят, что яблоко от яблони сильно отличается? 😄