_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Сможет ли человек от любви к женщине полубить ее дитя? Хоть и не родной?

Ответы
Артем Кожин

Да... Но это зависит от того любит ли этот вообще детей. Если он не любит их, то ты сразу поймешь. Меня вот сразу выдает то что я люблю компьютерные игры, а это означает что я найду подход к ребенку, но повторюсь что это не совсеми мужчинами так. Не каждый пойдет с чужим ребенком на Шрека.

И.
Ириска ...

Это да

Артем Кожин

Как то так 🙂

И.
Ириска ...

Как то так

Андрей Молдавский

Если эта женщина станет для него идолом тогда может случиться все что угодно. Ревность убийственная сила!

Тала ™™

Ну причинить вред ребенку трудно однозначно но и брать девушку с ребенком я бы не стал

Aleksandr Pushkin

случалось и не раз.только примет ли его твое дитя

Мария Калинина

По-моему, если ребёнок хороший, то полюбит.

Дмитрий Санин

Ооо да, только отдача не всегда хорошая

Pleasant Pleasant

Конечно! Что она не человек что ли)))

Александр Алферов

Может. Но лучше и родного завести

Алексей Курик

думаю,да от человека зависит...)))

Рома Брежнев

Это от самого человека зависит)

Алёночка

Если по настоящему любит то да

Сергей Рыбак

По моему это само собой!

Farid Sharipov

да может ЭТА ЖЕ РЕБЕНОК!

Eldar ______

Конечно да

Best Forevere

Да

Eldar ______

Да

Best Forevere

Естественно