Эльвира Вылегжанина

сменят название сбербанка на сбер ,зачем?

Ответы
Андрей

Убирая слово "банк" идёт как бы выход за рамки обычной финансовой системы. У Грефа и его кураторов есть задачи подменить текущую РФ, на то во что следом преобразиться Сбер. Тотальный контроль, приправленный отсутствие каких либо прав у граждан, частная армия и полиция, электронные суды и обязательные каждодневные ритуалы для всех, сегрегация на детей, взрослых и доживающих. Для каждой группы своё поселение и фильтрация информации такая, чтобы никогда не было возможности узнать, что было как-то когда-то иначе. вот он образ!

Гена Лозовой

если у вас там деньги-они не пропадут-я им позвоню и оберег сделаю на защиту если хотите-слово банк убрали и теперь могут быть вклады под угрозой,ну впрочем как хотите-одна моя пациентка там работает-все мне говорит...только между нами,Эльвир,устати,если б не ваше имя-вам бы не ответил.спасибо,Эльвир

Гена Лозовой

токо со мной?

Эльвира Вылегжанина

с удовольствием

Гена Лозовой

ок-значит и целоваться любишь

Эльвира Вылегжанина

неееет,прошли те времена

Гена Лозовой

аговоришь с удовльствием

Расширение бизнеса, сфер деятельности. Это уже не только банк, но и торговое предприятие, услуги, развитие. Слово Банк неактуально. Так как существуют иные направления. А фирма и бенифициары прежние.

Эльвира Вылегжанина

Какой,вы,подкованный в этом вопросе👏а простой народ не пострадает, или бежать снимать деньги?

Ничего общего с проблемами народа, это не имеет. Банк останется банком, маркет маркетом.

На благо.

Михаил Мизеров

Прикола ради. Сбербанк теперь стал Сбером. Московская "дочка" Сбера - Моссбер, Челябинская - Челсбер, Иркутская - Ирксбер. О названиях "дочек" в Калуге, Находке и Воркуте будет сообщено дополнительно.

Эльвира Вылегжанина

Ну это,вы,пошутили

Просто Осень

Не будет в названии слово банк, значит эта организация не будет выполнять обязанности банка,на любые претензии могут ответить,что мы теперь не банк.Эта сволочь Греф всё сгребёт под себя.

Сергей Кузнецов

а вы не знаете. Греф пытается сделать всеобъемлющую компанию услуг, кроме чисто финансовых там будет и мультимедия, и доставака еду и что-то ещё.

Эльвира Вылегжанина

Главное для меня,что бы мой вклад не пропал

Сергей Кузнецов

Да не пропадёт. Знаете, в начале 90-х мы как-то писали один бизнесс-план, так вот, там была такая фраза если 3 ведущих бвнка страны упадут, то беспокоится надо будет уже о деньгах а о том, есть ли у тебя ствол а запас сала с картошкой.

Valentin Garmanov

Греф давно грезил прихватизировать банк и сменить название,с прихватизацией облом вышел! Название укоротил- лелет надежду добавить -Греф

Павел

Лавры нашего губернатора успокоится не дают, тот Краснодарский край вместо "много конфессиональным" обозвал его анальным

Первая База

Но это же дебилом ясно новое название новая фирма новая фирма маленькие налоги не наебёшь не про живёшь😂😂😂

Эльвира Вылегжанина

Народ бы не пострадал

Первая База

Да всем пох на народ...😂

Alexsey

Им деньги некуда девать. Расширяют бизнес в иные сферы. Это уже не банк. И тем более не народный

Николай

Банкир деньги в свой карман положит за смену вывески и другим немного достанется за работу .

Николаус

Вывести бренд,под других собственников, и тогда ни один суд не подкопается!

Игорь Крайнов

Смена названия всегда дурно пахнет в налоговом отношении . Сам так делал

Алекс Венцель

С их нововведениями от Российского рубля скоро только бля останется...

Николай Бочкарёв

Теперь это будет аббревиатура: Сберегательный Банк Единой России.

Михаил Цветаев

Эта аббревиатура означает-"Сберегательный Банк Единой России".

Ибриш Усеинов

А что прикольно было бы Сбермяния .Сбермоския Сберайзермания

~L
~Eva Lansca~

Как зачем? А деньги на смену логотипа да по всему миру !!

Виктор Маркин

так в государстве избыток денег. вот и куражимся. 😄😉

Эльвира Вылегжанина

Вам от этого хуже не будет?

Виктор Маркин

неее. пенсию руб на 50 прибавят. 😄

Владимир Заяц

Чтобы опять наврать об убыточности, это как минимум....